Почта россии агинское забайкальский край телефон номер

График работы

Закрыто

пн выходной
вт—пт 10:00 — 17:00
сб 10:00 — 19:00
вс выходной

В отделении 3 окна обслуживания.Количество посетителей

Горячая линия

Абонементные ячейки

Получайте корреспонденцию, письма или прессу в свой персональный ящик в отделении без очередей.

Услуги

Письма и посылки

Ускоренное получение посылок

Получение посылок и заказных писем без предъявления паспорта (при наличии простой электронной подписи)

Подробнее

Отправка посылок без очереди

Оформление и оплата посылки онлайн, чтобы сдать ее без очереди в любом отделении Почты

Подробнее

Прием и вручение EMS отправлений

Доставка посылок курьерской службой EMS. Курьер заберет посылку в удобном месте, упакует ее, если необходимо, и доставит получателю лично в руки.

Подробнее

Платежи и переводы

Оплата мобильной связи и интернета

Оплата услуг мобильной связи и интернета.

Подробнее

Оплата штрафов ГИБДД, административных штрафов и судебных задолженностей.

Подробнее

Отправка почтовых переводов по России и миру.

Подробнее

Прочие услуги

Подписка на газеты и журналы

Оформление подписки на печатные газеты и журналы, в том числе на иностранных языках.

Подробнее

Аренда абонементного ящика

Аренда абонементной ячейки для получения личной корреспонденции или печатной прессы.

Подробнее

Отправка телеграмм с возможностью оформить уведомление о вручении и копию телеграммы.

Подробнее

Оформление страховых полисов в компаниях-партнерах и сертификатов на юридическую поддержку.

Подробнее

Доступно посетителям с инвалидностью по слуху, зрению и на инвалидной коляске

Данные об адресе

  • Адрес:

    край Забайкальский, р-н Агинский, пгт Агинское, ул Комсомольская, дом 17

  • Муниципальное образование:

    пгт Агинское

Общая информация об отделении

Название: АГИНСКОЕ
Индекс: 687000
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Комсомольская, 17, пос. г. т. Агинское, Агинский р-он, Забайкальский Край
Телефон: (302-39) 3-49-46
Надстоящее отделение: 687599 Агинское Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

687000

Часы работы

Понедельник 08:00–22:00 Без обеда
Вторник 08:00–22:00 Без обеда
Среда 08:00–22:00 Без обеда
Четверг 08:00–22:00 Без обеда
Пятница 08:00–22:00 Без обеда
Суббота 09:00–18:00 Без обеда
Воскресенье 09:00–18:00 Без обеда

Пример письма на индекс 687000

От кого: Иванова Ивана Ивановича

Откуда: Москва, Кремль

687000

Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу

Куда: Забайкальский край

Агинское

ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 687000 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Агинский район, 33 Партизан, 67 разъезд, Аргалей, Баян-Булак, Булактуй, Верхний Кункур, Лаха, Разъезд Перевал, Улан-Сарта, Хусатуй, Могойтуйский район Агинский район Могойтуйский район Агинский район Агинское Амитхаша Будулан Гунэй Кункур Сахюрта Судунтуй Урда-Ага Хойто-Ага Цокто-Хангил Челутай Южный Аргалей Ага-Хангил Догой Зугалай Нуринск Ортуй Усть-Нарин Ушарбай Цаган-Ола Цаган-Челутай Кусоча Первомайск Уронай Харганаша

Детализация по улицам

поселок Агинское: 1 Общежитие, 1-й Звездный, 1-я Авиационная, 1-я Ветеранская, 1-я Молодежная, 1-я Телевизионная, 2 Общежитие, 2-й Звездный, 2-й Школьный, 2-я Авиационная, 2-я Байкальская, 2-я Ветеранская, 2-я Жамсарано, 2-я Жамсаранова, 2-я Заречная, 2-я Ильмовая, 2-я Луговая, 2-я Молодежная, 2-я Ранжурова, 2-я Телевизионная, 3 Общежитие, 3-й Звездный, 3-я Ветеранская, 3-я Молодежная, 30 лет Победы, 4-я Молодежная, 40 лет Победы, 50 лет Победы, 60 лет Победы, 65 лет Победы, 7 Октября, 9 Мая, А.Цыденжапова, Авиационная, Автодромная, Ага-Хангильская, Ага-Хангильский, Агинский, Аликовой-Базаровой, Алмазный, Алтайская, Амурская, Амурский, Апрельская, Аргунская, Аэродромная, Аэропорт, Б.Жабона, Б.Цыренова, Бадмажабэ, Базара Ринчино, Байкальская, Балданжабона, Банзарова, Барадиева, Баргузинская, Батожабая, Береговой, Березовая, Больничный, Больничный городок, Будаланская, Верхняя, Весенняя, Ветеранов, Ветеранская, Ветеринарный, Видная, Восточный, Г.Цыбикова, Гагарина, Глухой, Гонгорова, Горная, Горького, Грибная, Д.Банзарова, Д.Дугарова, Д.Мижидона, ДРСУ 1-й, ДСУ, Дагбаина, Даурская, Дачная, Днепровского, Догойская, Долгополова, Дом Интернат, Дорожная, Дружбы, Дылгырова, Еланова, Ерниковая, Жабэ, Жамсарано, Жамсаранова, Жапхандаева, Жукова, Забайкальская, Заводская, Загородная, Загородный, Западный, Заречная, Заречный, Звездная, Звездный, Земляничная, Зубова, Зугалайская, Изумрудная, Ильмовая, Ипподромная, Иркутская, Июньская, К.Базарсадаева, Калинина, Каменный, Квартал 1, Квартал 2, Квартал 3, Квартал 4, Квартал 5, Квартал 6, Квартал 7, Квартал 8, Квартал 9, Кирзавод, Кирова, Клименко, Ключевская, Колхозный, Коммунальный, Комогорцева, Комсомольская, Космонавтов, Крылова, Кункурская, Кусочинская, Кутузова, Л.П.Сергиевской, Лазо, Ленина, Лермонтова, Лесная, Линейная, Линховоина, Луговая, МЖК, Мажиева, Майский, Макаренко, Малиновского, Межлесхоз, Милицейская, Мира, Мирный, Молодежная, Морозовой, Московская, Мурзина, Набережная, Нагорная, Найдано, Найданова, Наклонная, Нерчинская, Нерчинский, Новая, Номогонова, Номоконова, Носырева, Овражная, Оздоровительная, Оздоровительный, Окладникова, Октябрьская, Октябрьский, Олимпийская, Онгодова, Ононская, Орловская, Осенняя, Осиновый, Осиновый, Очирова, П.Бадмаева, Парковый, Партизанская, Первомайская, Петрова, Пионерский, Питомник, Племпредприятие, Плодопитомник, Подгорная, Полевая, Портовая, Потанина, Приовражная, Пролетарская, Промышленная, Профсоюзная, Пушкина, Рабочий, Радужная, Ранжурова, Резерв, Родниковая, Ромашковый, Рябиновая, Садовая, Садовый, Санаторная, Санжиева, Саянская, Свято-Никольская, Северная, Сибирская, Советская, Солнечная, Сосновая, Спасателей, Спокойнинская, Стадионная, Степная, Строителей, Строительная, Суворова, Сухэ-Батора, Т.Тобоева, Таежная, Таможенная, Татаурова, Телевизионная, Тополиный, Торейская, Транспортная, Тубсанаторий, Тумунова, Удоканский, Улан-Удэнская, Учительская, ФДЭУ 5-й, Фабричная, Х.Загдаева, Хабаровская, Хангильская, Хандамаева, Хойто-Агинская, Хусатуйская, Целинная, Цугольская, Цыбикова, Чайковского, Чапаева, Челутайская, Читинский, Чкалова, Шагдарова, Шилкинская, Школьный, Шоссейная, Юбилейный, Южная, Юннатская, Яблоневая, Яблоневый, Янтарный, Ярославская


Амитхаша с: 1-я Дорожная, 2-я Дорожная, 8 Марта, А.С.Пушкина, Авиационная, Адвокатский, Булактуйская, Восточная, Дацан, Дорожная, Ипподромная, Кирзавод, Клубная, Лермонтова, Лесная, Луговая, МЖК, Майская, Мелиорации, Молодежная, Набережная, Наклонный, Новая, Оздоровительная, Олимпийская, Подгорная, Речной, Рябиновая, С.Есенина, Санаторий, Северная, Северный, Сельхозхимия, Солнечная, Сосновая, Спортивная, Тракторная, Транспортная, Трудовая, Улиртуйская, Хойто-Агинская, Цветочная, Целинная, Школьная, Шоссейная, Южный, Ясная


Будулан с: 30 лет Победы, 6-й, Гаражная, Заречная, Новая, Огородная, Ононская, Парковая, Пионерская, Победы, Профсоюзная, Садовая, Советская, Степная, Школьная


Гунэй с: Комсомольская, Мира, Северная


Кункур с: 30 лет Победы, Дашидондока Цыренова, Заречная, Комсомольская, Кункурский, Ленина, Овражная, Ононская, Северная, Центральная, Цугол, Школьная


Сахюрта с: Береговой, Восточный, Дэлюнская, Забайкальская, Западный, Лагерный, Ленина, Лесная, Луговая, Мира, Нагорная, Октябрьская, Пионерская, Подгорная, Северная, Советская, Стадионный, Степной, Центральная, Школьная, Юбилейная, Южный


Судунтуй с: 40 лет Победы, Больничная, Кусочинская, Мирная, Нагорная, Новая, Оздоровительная, Пионерский, Подгорная, Профсоюзная, Северный, Советская, Спортивный, Хилинская, Центральная, Цыбен Жамсарано, Школьная, Школьный, Шоссейная


Урда-Ага с: 33 Партизан, 60 лет Колхоза, Адон-Челонская, Балданжабона, Бильчирская, Жт. Местность Урда-Ага, Ленина, Лесная, Лыксык Жабэ, Мира, Молодежная, Новая, Ононская, Пионерская, Подгорный, Пришкольная, Советская, Строительная, Учительская, Центральная, Цыбикова, Чапаева, Школьная


Хойто-Ага с: Батуева, Восточный, Ербанова, Комсомольская, Ленина, Молодежная, Нагорная, Новая, Песчаная, Подгорная, Речная, Северная, Советская, Шанхай, Школьная


Цокто-Хангил с: Банный, Глухой, Д.Ж.Дондокова, Дондокова, Жапхара, Заправочный, Кузнечный, Ленина, Мира, Набережная, Новая, Переселенческий, Подгорная, Подстанция, Почтовый, Степная, Улан-Булакский, Учительский, Школьный, Шоссейная, Южная, Южный


Челутай с: Буруун Жэпхэсэн, Гэртуй, Замасуй, Заречная, Зун Жэпхэсэн, Лазо, Лазо, Наянтай, Саган-Шулуута, Таряата, Ундер Толгой, Ута Хунды, Хурилгоотуй, Центральная, Цыбикова, Шандан Хунды


Южный Аргалей с: 40-летия Победы, Асуулта, Буурал толгой, Дорожная, Зуун Аргали, Зымка, Калинина, Мирный, Молодежная, Мухар шэбэр, Мухор шэбэр, Набережная, Нагорная, Октябрьский, Профсоюзная, Северный Аргалей, Советская, Табтана, Ферма, Хусан шэбэр, Ц.Жамбалова, Школьная, Эбээр Аргали


Булактуй с: Булактуйская, Жт. Местность Булактуй, Жт.местность Булактуй, Подгорная, Северная, Улиртуйская, Центральная, Челутайская


Баян-Булак с: Жт. Местность Баян-Булак, Нагорная, Родниковая, Трактовая, Угловая, Центральная, Школьная, Шоссейная


Лаха с: Жт. Местность Лаха, Западная, Подгорная, Северная, Центральная, Школьная, Южная


Хусатуй с: Хусатуй


Верхний Кункур с: 40 лет Победы, Нагорная, Садовая, Сосновая, Степная


Ага-Хангил с: Барадина, Булакта, Глухой, Заречная, Комарова, Комсомольская, Ламожапова, Ленина, Линховоина, Молодежная, Набережная, Нагорная, Новая (Гомбо Хунды), Партизанская, Профсоюзная, Северная, Советская, Трудовая, Учительская, Цыренова, Школьный


Догой с: Батожабая, Заречный, Нижняя, Полевая, Строителей


Зугалай с: Арсалановой, Бадлуева, Бадмажабе, Базара-Ринчино, Банзарова, Восточная, Глухой, Горная, Депутатский, Дылгырова, Дылыкова, Жалсанова, Ключевская, Комсомольская, Кооперативная, Кооперативный, Лазо, Ленина, Нагорная, Намсараева, Первомайский, Пионерский, Подгорная, Прифермская, Раднаева, Северо-Западный, Советская, Спортивная, Цибикова, Шивиинский, Шивинская, Школьный, Школьный городок, Эрдынеева


Нуринск с: Комсомольская, Мира, Новые Черемушки, Отделение Ерамы, Отделение Зунор, Северная


Ортуй с: Академическая, Вторая, Гагарина, Дворянская, Ленина, Молодежная, Набережная, Первая, Полярная, Северная, Советская, Фермерская, Шагдарова, Школьная, Школьный, Юбилейная


Усть-Нарин с: Базара-Ринчино, Дагестанская, Зеленая


Ушарбай с: Нагорная, Центральная


Цаган-Ола с: Кооперативная, Ленина, Разведка, Советская


Цаган-Челутай с: Аюрзанаева, Бадараева, Бадмаева, Балдановой, Барадиева, Доржиева, Дорожная, Заводская, Конюшня, Луговая, Мира, Молодежная, Набережная, Нагорная, Новая, Ононская, Победы, Просторный, Рабданова, Северная, Советская, Степная, Ферма, Фермерская, Центральная, Читинская, Юбилейная


Кусоча с: Дровяная, Заречная, Кусочинская, Ленина, Луговая, Молодежный, Нагорная, Новая, Октябрьская, Ононская, Подгорная, Центральная


поселок Первомайск: Забайкальская, Зугалайская, Комарова, Комсомольская, Фрунзе


Уронай с: Южная


Харганаша с: Северный

Детализация по домам

поселок Агинское
1-я Авиационная ул четные(2-60)
1-я Ветеранская ул 1-12, 14, 16, 18
1-я Телевизионная ул 1-3, 5-11, 13, 15-23
2-я Авиационная ул 1, нечетные(5-49)
2-я Байкальская ул 1-25, 27, 29
2-я Ветеранская ул 1-7, 9, четные(10-30)
2-я Жамсаранова ул 1-11, нечетные(13-21)
2-я Жамсарано ул 1-16, 18
2-я Заречная ул 1-6, четные(8-26)
2-я Ильмовая ул 1-6, четные(8-16)
2-я Луговая ул 1-16
2-я Ранжурова ул 1-33
2-я Телевизионная ул четные(2-10)
7 Октября ул 1-20, 22, 23, 24
9 Мая ул 1-31, 33
30 лет Победы ул 1-45, 47-69, 71-105
40 лет Победы ул 1-33, 35
50 лет Победы ул четные(2-28)
Авиационная ул 1, 2, 3
Ага-Хангильская ул 1-11, 13, 15
Агинский пер 1-6, 8
Аликовой-Базаровой ул четные(2-26)
Амурская ул 1-9, 11, 13
Амурский пер 1-18
Апрельская ул 1-37
Аргунская ул 1-17, 19, 21
Аэродромная ул четные(2-60)
Б.Жабона ул 2, 4
Бадмажабэ ул 1-11, нечетные(13-21)
Базара Ринчино ул 1-27, 29-73, 75-112, четные(114-128)
Байкальская ул 1-14, 16
Балданжабона ул 1-52, четные(54-68)
Банзарова ул 1-6, 8, 10, 12
Баргузинская ул 1-8, 10
Будаланская ул 1-15, нечетные(17-29)
Верхняя ул 1, 3
Весенняя ул 1-12, нечетные(15-25)
Ветеринарный пер 1-10, 12
Видная ул 1-19
Восточный пер 1-25, нечетные(27-47)
Гагарина ул 1-5, 7-13
Гонгорова ул 1-34, 36, 38
Грибная ул 1, четные(2-30)
Д.Дугарова ул нечетные(1-55)
Д.Мижидона ул 1-7, нечетные(9-37)
Дагбаина ул 1-4, четные(6-14)
Даурская ул 1-28
Дачная ул четные(2-44)
Днепровского ул 1, 2, 4-24, четные(26-36)
Долгополова ул 1-14, 16
Дорожная ул 1-14, 16, 18-48, четные(50-68)
Дылгырова ул 1-15, 17
Еланова ул нечетные(1-17)
Ерниковая ул 1-9, нечетные(11-23)
Жабэ ул 1-16
Жамсаранова ул 1-14, четные(16-26)
Жамсарано ул 1-16, 18, 20, 22, 24
Жукова ул 1-19, 21, 23
Забайкальская ул 1-27, нечетные(29-37)
Заводская ул 1-23, нечетные(25-33)
Загородная ул 1-6, 8-16, четные(18-30)
Загородный пер 1-7, 9, 11
Заречная ул 1-16, 18-72, 74-78, 80, 82, 84
Заречный пер 1-14, 16, 18, 20, 22
Земляничная ул 1-20, четные(22-32)
Зугалайская ул 1-12
Изумрудная ул 1-14
Ильмовая ул 1-12, четные(14-28)
Иркутская ул 1-4, четные(6-16)
К.Базарсадаева ул 1-16
Квартал 1 ул 1, 2, 5-10, 13, 14, 15, 16
Квартал 2 ул 1-16
Квартал 3 ул 1-16
Квартал 4 ул 1-15
Квартал 5 ул 1-16
Квартал 6 ул 1, 10-16
Квартал 7 ул 1-8
Квартал 8 ул 1-10
Квартал 9 ул 1-20
Кирова ул 1-27
Ключевская ул 1-22, 24
Колхозный пер 1-9
Комогорцева ул 1-8, 10-44, 46, 48
Комсомольская ул 1-98, четные(100-138)
Крылова ул 1-16
Кункурская ул 1-15, 17, 19, 21
Кусочинская ул 1-20
Кутузова ул 1-16, четные(18-26)
Л.П.Сергиевской ул 1-18, четные(20-28)
Лазо ул 1-6, четные(8-12), 13-37, 39, 41
Ленина ул 1-48, 50-60, 62-134, четные(136-192)
Лермонтова ул 1-17, 19
Лесная ул 1-28, 30, 32
Линейная ул 1-23, 25
Линховоина ул 1-7, 9-58
Луговая ул 1-30
Мажиева ул 1-12, 14, 16, 18, 20
Майский пер 1-12
Малиновского ул нечетные(1-13)
Милицейская ул 1-12, 14, 16-21, 23, 25, 27, 29
Мира ул 1-10, 12, 14, 16, 18
Морозовой ул 1-6, 8
Московская ул 1-19
Мурзина ул 1-14, 16
Нагорная ул 1-9, 11, 13, 15, 17
Найдано ул 1-6, 8, 10
Наклонная ул 1-28
Нерчинский пер 1-9, 11, 13
Новая ул 1-25, 27, 29, 31, 33
Номогонова ул 1-23, нечетные(25-41)
Носырева ул 1-15, 17
Овражная ул 1-16, 18
Окладникова ул 1-45
Октябрьская ул 1-5, 7-13, 15, 17, 19, 21
Олимпийская ул 1-18, 20, 22-24, 26, 28, 30
Онгодова ул 1
Ононская ул нечетные(1-33)
Орловская ул 1-41, нечетные(43-53)
Осенняя ул 1-9
Осиновый пер 1-12
Очирова ул 1-18, 20
П.Бадмаева ул 1-39, нечетные(41-49)
Пионерский пер 1-19, 21, 23, 25
Питомник мкр нечетные(1-5), 6-22, 24, 26
Полевая ул 1-10
Портовая ул 1-4, четные(6-14)
Потанина ул 1-11
Приовражная ул четные(2-14)
Профсоюзная ул 1-12, 14
Пушкина ул 1-59, 61
Рабочий пер 1-6
Радужная ул 1-12, 14
Ранжурова ул 1-28, четные(30-40)
Родниковая ул 1-5, нечетные(7-17)
Садовая ул 1-37, нечетные(39-89)
Свято-Никольская ул нечетные(1-17)
Советская ул 1-6, 8, 10, 12
Сосновая ул 1-20
Спасателей ул нечетные(1-59)
Стадионная ул 1-7, нечетные(9-31), нечетные(35-49)
Степная ул 1-30, четные(32-40)
Строителей ул 1-8, четные(10-18)
Суворова ул 1, 3, 5, 7
Т.Тобоева ул 1-18, 20, 22
Таможенная ул 1-56
Телевизионная ул 1-19, 21, 23, 25
Тополиный пер 1-12, 14
Транспортная ул 1-18, 20, 22
Тумунова ул 1-16, 18
Учительская ул 1-18, 20, 22, 24, 26
Х.Загдаева ул 1-15
Хабаровская ул 1-36
Хангильская ул 1-19
Хандамаева ул 1-17, нечетные(19-25), 31, 33
Целинная ул 1-4, 6, 8, 10, 12
Цугольская ул 1-10, четные(12-26)
Цыбикова ул 1-5, 8-57
Чайковского ул нечетные(1-17)
Чапаева ул 1-68, четные(70-80)
Челутайская ул 1-20, четные(22-34)
Читинский пер 1-12, 14, 16
Шилкинская ул 1-23, 25, 27, 29, 31
Шоссейная ул 1-11, нечетные(13-47)
Юбилейный пер 1-11
Южная ул 1-18, четные(20-48)
Юннатская ул 1-20, четные(22-34)

Амитхаша с

8 Марта ул 1, 2, 3
Адвокатский пер 6
Майская ул 1, 10, 12, 14
Набережная ул 8

Гунэй с

Северная ул 3-6, 9-13, 15, 17-21, 25-30

Кункур с

Дашидондока Цыренова ул 1, 2, 4-7, 9, 10, 12-17, 19-31
Заречная ул 1, 3-8, 11-17, 19, 21-28, 30
Комсомольская ул 1-4, 6-11
Овражная ул 2, 3, 5, 6, 7
Ононская ул 1-8, четные(10-16), 17-21
Северная ул 2-4, 6-12, 15
Центральная ул 1-14, 16-26, 28, 29
Цугол уч-к 1-9
Школьная ул 1, 4-6, 8-11, 13-29

Сахюрта с

Дэлюнская ул 9
Забайкальская ул 2-6, 8, 10, 12
Ленина ул 1-3, 6, 10, 24, 25, четные(28-40)
Мира ул 2, 6, 10, 14, 16, 18
Нагорная ул четные(2-20)
Пионерская ул 1-5
Подгорная ул 1-4, 6, 7, 8, 12
Северная ул 1, 2, 3
Советская ул 1
Степной пер 1, 3, 4, 6, 11
Школьная ул 7, 11-16, 20, 24, 28, 30
Южный пер 2, 6, 8

Судунтуй с

Советская ул 1-14
Спортивный пер 1, 2, 3, 4
Хилинская ул 1, 2, 3, 4
Центральная ул 1-35
Цыбен Жамсарано ул 1-61
Школьная ул 1-8
Шоссейная ул 1-18

Урда-Ага с

33 Партизан ул 1-4, 6, 8
60 лет Колхоза ул 1-10
Адон-Челонская ул 1-20
Балданжабона ул 1-11, 13-16, 18, 20
Бильчирская ул 1-19
Ленина ул 1-6, 12-16
Лыксык Жабэ ул 1-20, 23, 25, 27, 29
Молодежная ул 1-3, 5, 6, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 21
Новая ул 1-11
Ононская ул 1-29
Пионерская ул 1-6, 12, 13, 15-19, 22-27, 30, 31
Подгорный пер 1-6
Пришкольная ул 1-5
Советская ул 8-13, 18
Строительная ул 1-10, 14, 19-23
Учительская ул 1-5
Центральная ул четные(2-8), 9, 10, четные(14-18), нечетные(19-23), 24, 25, 27, 29, 31
Цыбикова ул 1-21
Чапаева ул 1-26, 28-40
Школьная ул 1-7

Хойто-Ага с

Восточный мкр нечетные(1-7), 8
Ербанова ул 1-3, 5, 9, четные(14-20), 21-23, 25, 27-34, 36-39, 41-49
Комсомольская ул 2, 30
Молодежная ул 1, 2, 4, 7-10, 12, 14, 15, 17
Нагорная ул 1, 2, 4-10, 12, 15-18, 20
Песчаная ул 1-3, 5, 7, 9, 11
Советская ул 2-6, 8, нечетные(9-13), 14, 16, 18
Школьная ул 1, 2, 4

Цокто-Хангил с

Банный пер 1-3, 5-8, 10
Глухой пер 4, 6
Дондокова пер 1, 3-7, 12, 13, 19-21, 23, 27, 29
Жапхара пер 12, нечетные(15-19), 22, 24, 26
Заправочный пер 2, 3, 4, 5
Кузнечный пер 10, 20, 22, 24, 26
Ленина ул 2, 4, 5, 7, 8, 10-28, 30-40, 42-53, 56-61, 63, 65, 66, 68
Мира ул четные(2-14), 18, 20, 22, 24
Набережная ул 4-7, 13
Новая ул 1-14, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 27-37, четные(42-56)
Переселенческий пер 3, 4, 6, 7
Подгорная ул 1-3, 5-7, 9-24, 26, 27, 29-37, 39, 41-45, 47-53, 55-61, 64, 66-69, 71, 73, 75
Почтовый пер 12, 16, 18
Степная ул 1, 2, 4-9, нечетные(11-15), 16-21, нечетные(23-29), 34-39, нечетные(41-47), 50-56, четные(58-62), четные(66-72), 76
Улан-Булакский пер 3, 4, 6, 11, 19, четные(20-24), 25, 28, 30
Учительский пер 1, 3-7, 13
Шоссейная ул 9, 10, 12, 16, 41, 43
Южный пер 1-4, 6

Челутай с

Цыбикова ул 14

Южный Аргалей с

40-летия Победы ул 1-42, 44
Асуулта тер 1
Буурал толгой тер 1, 2
Дорожная ул 2, 5, 7, 8, 17, 18
Зуун Аргали тер 1
Зымка тер 1
Калинина ул 1-26, 28, нечетные(29-33), 34-36, 40, 41, 43-46, четные(48-56)
Мирный пер 3, 5, 6, 13, 15
Молодежная ул 1, 3-6, 8-10, 13-15, 17-27
Набережная ул 1-5, 9, 11, 13
Нагорная ул нечетные(1-11)
Октябрьский пер 2, 4
Профсоюзная ул 2, 7, 8, 10, 12, 14
Северный Аргалей тер 1-5
Советская ул 1-5, 7, 9, 13, 15, 17
Табтана тер 1, 2, 3, 4
Ферма мкр 1, 2, 5
Хусан шэбэр тер 1
Ц.Жамбалова ул 1, 5-9, нечетные(11-33)
Школьная ул 1, 3, 4, 5, 6
Эбээр Аргали тер 1, 2

Баян-Булак с

Нагорная ул 1, 2
Родниковая ул 1-8
Трактовая ул 1, 2, 4, 5, 7
Угловая ул 1, 2, 3, 4
Центральная ул 1-9
Школьная ул 1-9
Шоссейная ул 1-11

Лаха с

Подгорная ул 2, 3, 4
Северная ул 1-6
Центральная ул 1-15

Хусатуй с

Хусатуй ул 1-9, 11, 13, 15, 17

Верхний Кункур с

40 лет Победы ул 1, 4-7, 10-28, 30
Нагорная ул 1-10, 12-25
Садовая ул 1-15
Сосновая ул 1
Степная ул 1-3, 5-7, 9-28

Ага-Хангил с

Барадина ул 1-5
Булакта ул 2, 3
Комарова ул 1-54
Ламожапова ул 1
Ленина ул 1-61
Линховоина ул 1-12
Набережная ул 1-20
Нагорная ул 1-14
Новая (Гомбо Хунды) ул 1, 2, 4, 5
Партизанская ул 1-6
Профсоюзная ул 1, 2, 3, 4
Северная ул 1-35
Советская ул 1, 2, 3
Трудовая ул 1, четные(2-6), 7, 14
Учительская ул 1-23
Цыренова ул 1, 2, 3, 4
Школьный пер 1-6

Догой с

Батожабая ул 1

Зугалай с

Арсалановой ул 2-6, 8, 12, 14
Бадлуева ул 1-12, 14
Бадмажабе ул 1-20, 22, 24
Базара-Ринчино ул 1-15, нечетные(17-35)
Депутатский пер 2, 4, 5, 6, 8
Дылыкова ул 1-8, 10, 12, 14, 16
Ключевская ул 1-7, 9
Комсомольская ул 1-10, 12, 14
Кооперативная ул 1-5, нечетные(7-17)
Лазо ул 1-17, 19, 21, 23
Ленина ул 1-16, 18-39, нечетные(41-63)
Намсараева ул 1-13, 15
Первомайский пер нечетные(1-19)
Пионерский пер нечетные(1-9)
Подгорная ул 1-24, четные(26-34)
Прифермская ул 1, 2, 3
Раднаева ул 1-7, нечетные(9-31)
Советская ул 1-27, 29, 31, 33
Спортивная ул 1-5, нечетные(7-15)
Цибикова ул нечетные(1-11)
Шивиинский пер 1-3, 5, 7, 9
Шивинская ул 1-19, 21
Школьный городок пер 1-7
Школьный пер нечетные(1-9)

Нуринск с

Комсомольская ул 2
Отделение Ерамы уч-к 1-12
Отделение Зунор уч-к 3, 4, 5, 6
Северная ул 2

Ортуй с

Академическая ул 2
Вторая ул 1, 2
Гагарина ул 1-19
Дворянская ул 1-10
Ленина ул 1-35, 37, 39, 41
Набережная ул 1-5
Первая ул 1
Полярная ул 1-22, 24, 25, 27, 28, 30, 32
Северная ул 1-23, 25-33, нечетные(35-49)
Советская ул 1-24, 26, 28, 30, 32
Шагдарова ул 1-18, 20-32, 34, 36, 38
Школьная ул 1-7
Школьный пер 1, 3
Юбилейная ул нечетные(3-25)

Усть-Нарин с

Базара-Ринчино ул 14

Цаган-Ола с

Кооперативная ул 19
Ленина ул 12
Советская ул 2, 3

Цаган-Челутай с

Аюрзанаева ул 1, 2, 5, 6, 9, 10
Бадараева ул 1-3, 5-14, 16-25, 27-30, 32, 33, 34
Бадмаева ул 1, 2, 3, 4
Балдановой ул 1, 3, 4, 6-10, 12-14, четные(16-24)
Барадиева ул 1-3, 5-15, 17-27, 30, 32-36, четные(40-44), 45-47, 49-52, 54-61, нечетные(63-71)
Доржиева ул 1-4, 6, 7, 9, 10, 12, 14
Дорожная ул 1-4, 7-9, 11, 12, 13, 14
Заводская ул 1-8
Луговая ул 1, 2
Мира ул четные(2-6), 7-11, 13, 15
Молодежная ул 1-8, 10, 12-17, 19, 21, 23, 25
Набережная ул 1, 2, 3, 4
Нагорная ул 2-11, 13-18
Новая ул 1-9
Победы ул 1-22
Просторный пер 1, 2, 3
Рабданова ул 7, 9, 25, 27, 29, 33
Северная ул 1-11
Советская ул 1-6

Кусоча с

Заречная ул 1, 2, 3
Кусочинская ул 1, 5, 7, 9, 18
Луговая ул четные(2-8), 12, 14, 16
Молодежный пер 1-6, 10
Нагорная ул 1-4, 7, четные(8-14), 15-20, 23, 25-30, 32-42
Октябрьская ул 2, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 23, 25
Ононская ул 2-5, 7
Подгорная ул 1-4, 6, 7, 10, 11, 14-24
Центральная ул 1, 2, 5-18, 22, 24, 29, 30, 32, 33, 35-38, 42

Уронай с

Южная ул 3

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура

Рядом расположены почтовые отделения:

Других отделений в этом населенном пункте нет.

Смотрите также:

— Агинское: почтовые отделения
— Забайкальский край: почтовые отделения

индекс 674485

Отделение почты: индекс – 674485, адрес – улица Комсомольская, 17

Полный адрес отделения

Индекс:

674485

Регион:

Забайкальский край

Населённый пункт:

Агинское

Район:

Агинский район

Улица, дом:

улица Комсомольская, 17

Телефоны:

Дополнительный: (8-302-39) 3-49-46

Режим работы

ПН

9∶00‒18∶00

ВТ

9∶00‒18∶00

СР

9∶00‒18∶00

ЧТ

9∶00‒18∶00

ПТ

9∶00‒18∶00

СБ

не работает

ВС

не работает

индекс 687000

Отделение почты: индекс – 687000, адрес – улица Комсомольская, 17

Полный адрес отделения

Индекс:

687000

Регион:

Забайкальский край

Населённый пункт:

Агинское

Район:

Агинский район

Улица, дом:

улица Комсомольская, 17

Телефоны:

Начальник отделения: (8-302-39) 3-49-46

Режим работы

ПН

8∶00‒20∶00

ВТ

8∶00‒20∶00

СР

8∶00‒20∶00

ЧТ

8∶00‒20∶00

ПТ

8∶00‒20∶00

СБ

9∶00‒18∶00

ВС

9∶00‒14∶00

Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении

Адрес:


687000,
Забайкальский край,
Агинский район, пгт Агинское,

Комсомольская ул, 17

Название:

Отделение почтовой связи «Агинское»

Проверить статус посылки, которая отправлена в данное отделение можно с помощью возможности
отслеживания почтовых отправлений на сайте lookpost.ru или на официальном сайте почты России.

Время работы почты


Работает

  • По будням:

    c 08:00 до 20:00

    без перерыва

  • Сб:

    c 09:00 до 18:00

    без перерыва

  • Вс:

    c 09:00 до 14:00

    без перерыва

Доступная среда:
Почтовое отделение Почта 687000 доступна посетителям с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске.

Отделение оборудовано для обслуживания посетителей на инвалидных колясках, с инвалидностью по слуху и зрению.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Почта банк


Работает

  • По будням:

    c 09:00 до 18:00

    перерыв c 13:00 до 14:00

  • Сб — Вс:

    выходной

В отделении 687000 функционирует клиентский центр Почта Банка,
оборудованный отдельным окном или стойкой. Чтобы получить дополнительную информацию
о предоставляемых банком услугах, обратитесь к сотруднику банка.

Написание индекса:

Правильное заполнение индекса на конвертах 687000

Услуги отделения:

Почтовые услуги

Финансовые услуги

Коммерческие услуги

Горячая линия Почты России:

Телефон EMS Почта России:

Местоположение отделения 687000

Рассказать друзьям:

  • Главная /
  • Службы доставки /
  • «Почта России» /
  • п. Агинское

«Почта России» в г. п. Агинское (Забайкальский край)

Проголосуйте! Оцените компанию.

7.33
из 10
на основе 3 оценок.

Адрес Время работы Телефон
Забайкальский Край окр. Агинский Бурятский Округ Агинский Район пос. г. т. Агинское Комсомольская ул
  • Пн:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Ср:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Чт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Пт:  с 08:00 до 20:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Сб:  с 09:00 до 18:00 (Перерыв: без перерыва)
  • Вс:  с 09:00 до 14:00 (Перерыв: без перерыва)
(302-39) 3-49-46 

Другие компании в г. п. Агинское

Также в городе п. Агинское находятся представительства таких курьерских служб и транспортных компаний:
«EMS Почта России», «Энергия», «Почта России»

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
  • Почта россии баево номер телефона
  • Почта россии авиастроителей 17 номер телефона
  • Почта россии аэропорт улан удэ номер телефона
  • Почта россии абатское номер телефона
  • Почта россии ачинск 4 микрорайон номер телефона