Почта малоенисейское бийский район номер телефона

График работы

Закрыто

пн выходной
вт—пт 09:00 — 17:00
перерыв 13:00 — 14:00
сб 09:00 — 16:00
перерыв 13:00 — 14:00
вс выходной

В отделении 1 окно обслуживания.Количество посетителей

Горячая линия

Абонементные ячейки

Получайте корреспонденцию, письма или прессу в свой персональный ящик в отделении без очередей.

Услуги

Письма и посылки

Ускоренное получение посылок

Получение посылок и заказных писем без предъявления паспорта (при наличии простой электронной подписи)

Подробнее

Отправка посылок без очереди

Оформление и оплата посылки онлайн, чтобы сдать ее без очереди в любом отделении Почты

Подробнее

Прием и вручение EMS отправлений

Доставка посылок курьерской службой EMS. Курьер заберет посылку в удобном месте, упакует ее, если необходимо, и доставит получателю лично в руки.

Подробнее

Платежи и переводы

Оплата мобильной связи и интернета

Оплата услуг мобильной связи и интернета.

Подробнее

Оплата штрафов ГИБДД, административных штрафов и судебных задолженностей.

Подробнее

Отправка почтовых переводов по России и миру.

Подробнее

Прочие услуги

Подписка на газеты и журналы

Оформление подписки на печатные газеты и журналы, в том числе на иностранных языках.

Подробнее

Оформление страховых полисов в компаниях-партнерах и сертификатов на юридическую поддержку.

Подробнее

Доступно посетителям с инвалидностью по слуху, зрению и на инвалидной коляске

Данные об адресе

  • Адрес:

    край Алтайский, р-н Бийский, с Малоенисейское, ул Советская, зд. 104

  • Муниципальное образование:

    с Малоенисейское


  • Контакты

Отделение обслуживает адреса:

Алтайский Край Бийский Район, Малоенисейское Село Березовая Улица дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 5а;
Веселая Улица дом № 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 28а, 4;
дом № 4а, 8, 19;
Гаражная Улица дом № 2, 5, 6;
Геологов Улица дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17;
дом № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32;
дом № 33, 35, 37, 40, 42, 10б, 15, 15а, 29, 31, 34а, 38;
дом № 39, 41, 43, 45, 46, 55, 57, 59;
Зеленая Улица дом № 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18;
дом № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 29, 30, 31;
дом № 33, 34, 35, 35а, 36а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42;
дом № 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 61;
дом № 65, 4, 9, 17, 17а, 19а, 27, 32, 36, 42а, 46а, 46б;
дом № 46в, 48, 54а, 57, 63, 67;
Лесная Улица дом № 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 20, 23, 24, 27, 28;
дом № 31, 32, 34, 36, 38, 49, 1, 10, 14, 16, 17, 17а, 18;
дом № 19, 20а, 22, 25, 26, 29, 30, 33, 35, 37, 39, 42, 43;
дом № 45, 47, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 65;
дом № 67, 68, 69, 70;
Молодежная Улица дом № 1, 2а, 3, 5, 8, 9, 12, 14, 18, 19, 21, 23, 25, 28, 30;
дом № 31, 33, 38, 40, 41, 2, 4, 5а, 6, 7, 10, 11, 13, 15, 16;
дом № 17, 26, 27, 29, 32, 34, 35, 36;
Мордовиных Улица дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18;
дом № 19, 20, 21, 23, 24, 26, 6б, 10, 13, 22;
Набережная Улица дом № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12;
дом № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
дом № 27, 29, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 41;
дом № 42, 44, 45, 48, 48а, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64;
дом № 66, 68, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96, 98;
дом № 100, 100а, 102, 102а, 104, 104а, 106, 108, 110;
дом № 112, 114, 116, 118, 120, 122а, 126, 128, 130, 134;
дом № 136, 138, 140, 140а, 1г, 1е, 1ж, 1з, 1и, 2б, 2г, 5;
дом № 6, 16а, 18а, 20, 28, 28а, 30, 31, 36а, 39б, 40, 43;
дом № 46, 47, 50а, 50в, 58, 70, 76, 88, 90а, 92б, 96а;
Новая Улица дом № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а;
дом № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22;
дом № 22а, 23, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
дом № 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 42, 44, 45, 45а, 46, 47;
дом № 47а, 48, 49, 50, 51, 52а, 53, 55, 56, 60, 62, 66, 1а;
дом № 2б, 25, 41, 43, 50а, 52б, 54, 57, 64, 70;
Бийский Район, Малоенисейское Село Садовая Улица дом № 3, 2, 4, 5, 8;
Советская Улица дом № 1, 2, 2а, 2б, 4, 5, 6, 7, 9, 9б, 10, 11, 12, 12а, 13;
дом № 14, 14а, 15а, 16, 17, 17а, 19, 19а, 20, 21, 23, 25;
дом № 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 32;
дом № 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
дом № 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56;
дом № 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73а, 74;
дом № 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 88, 89;
дом № 90, 91, 92, 93, 95, 96, 99, 102, 102а, 105, 106;
дом № 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 113б;
дом № 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125;
дом № 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134;
дом № 135, 136, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 146, 147;
дом № 147а, 147б, 148, 149, 149а, 150, 151, 151а, 152;
дом № 153, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 164;
дом № 164а, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 1к;
дом № 2г, 3, 3а, 3б, 15б, 18, 22, 25б, 33б, 57, 59, 60а;
дом № 68, 69, 77б, 83, 86, 87, 92а, 92б, 96а, 97, 155а;
Строителей Улица дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 9, 13, 15а, 17, 23, 24, 25;
дом № 27, 28, 29, 6в, 7, 11, 19, 26;
Светлоозерский Переулок дом № 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 16, 11, 13а;
Центральный Переулок дом № 5, 7, 9, 1, 2, 3, 4;
Школьный Переулок дом № 3а, 7, 9;
Крайний Переулок дом № 2, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 20;
Кузьминых Переулок дом № 1, 2;
Солнечный Переулок дом № 3, 5, 2, 7;
Полевая Улица дом № 1, 3, 14, 1а, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12в, 16, 18а, 18б;
дом № 19, 20, 21, 24, 26, 33;
Бийский Район, Малоенисейское Село ЖСК Солнечная поляна Улица
Мира Улица
Новый Улица
Полевой Переулок
Речная Улица
Сосновая Улица
Таежная Улица
Тополевый Улица
Цветочная Улица
Щигарева Улица
Алтайский Край Бийский Район, Семеновод Поселок сельского типа Береговая Улица дом № 1, 2, 4, 6, 15, 35, 1а, 2а, 5, 6а, 7, 9;
Братьев Ивановых Улица дом № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18;
дом № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35;
дом № 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 14, 27, 28а, 32, 34;
Латунина Улица дом № 1, 1а, 1д, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
дом № 15, 16, 17, 18, 23, 37, 8, 19, 21, 22, 25, 27;
Школьная Улица дом № 1, 1а, 1е, 1ж, 1д, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13;
дом № 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
дом № 27, 28, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 1в, 1г, 1з, 7а;
дом № 15а, 17а, 20а, 26, 29, 30, 32, 38, 39;
Крайняя Улица дом № 5, 1, 1а, 3, 7;
Садовая Улица дом № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 10, 12, 15, 18, 19, 1, 6, 9, 11;
дом № 13, 14, 16, 17, 21;
Лесная Улица дом № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
Красная Улица дом № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 6, 6а, 14, 16, 10, 11, 13, 15, 17;
дом № 18;
Озерная Улица дом № 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 16;
Полевая Улица дом № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 14, 18, 18а, 18б, 18в, 18г;
Бийский Район, Семеновод Поселок сельского типа Солнечная Улица дом № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15;
Тихая Улица дом № 1, 2, 3, 4, 6а, 6в, 1а, 1б, 3в, 5, 8, 12, 15;
Трактовая Улица дом № 1б, 5, 21, 1, 1а, 1в, 1г, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
дом № 21а, 21б;
Восточная Улица дом № 3, 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 9а;
Цветочная Улица дом № 1, 2, 13, 15, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
дом № 22а;
Молодежная Улица
Ягодный Переулок
Алтайский Край Бийский Район, сдт Березка Территория Береговая Улица
Виноградная Улица
Калиновая Улица
Крайняя Улица
Лесная Улица
Озерная Улица
Полевая Улица
Речная Улица
Садовая Улица
Трактовая Улица
Бийский Район, сдт Березка Территория Ударная Улица
Цветочная Улица
Широкая Улица
Яблоневая Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Родные просторы Территория Береговая Улица
Зеленая Улица
Полевая Улица
Ягодная Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Сплавщик-2 Территория Береговая Улица
Горная Улица
Центральная Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Мичуринец Территория Березовая Улица
Виноградная Улица
Вишневая Улица
Горная Улица
Дальняя Улица
Дачная Улица
Декабристов Улица
Калиновая Улица
Короткая Улица
Крайняя Улица
Бийский Район, сдт Мичуринец Территория Лесная Улица
Малиновая Улица
Мичуринская Улица
Парковая Улица
Розовая Улица
Рябиновая Улица
Садовая Улица
Смородиновая Улица
Стахановская Улица
Трудовая Улица
Бийский Район, сдт Мичуринец Территория У Водоема Улица
Ударная Улица
Яблоневая Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Молочник Территория Веселая Улица
Крайняя Улица
Лесная Улица
Плодовая Улица
Речная Улица
Степная Улица
Ударная Улица
Фруктовая Улица
Цветочная Улица
Центральная Улица
Бийский Район, сдт Молочник Территория Яблочная Улица
Ягодная Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Бийчанка Территория Веселая Улица
Восточная Улица
Въездная Улица
Крайняя Улица
Лесная Улица
Новая Улица
Речная Улица
Цветочная Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Импульс Территория Виноградная Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Прибрежное Территория Короткая Улица
Набережная Улица
Подгорная Улица
Прибрежная Улица
Центральная Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Дубки Территория Лесная Улица
Садовая Улица
Ягодная Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Витамин Территория Первая Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Урожайное Территория Прибрежная Улица
Урожайная Улица
Алтайский Край Бийский Район, сдт Связист Территория Садовая Улица
Алтайский Край Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Березка Территория Березовоя Улица
Конечная Улица
Короткая Улица
Крайняя Улица
Тупиковая Улица
Ягодная Улица
Алтайский Край Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Мичуринец Территория Водоема Улица
Водоёмная Улица
У Водоёма Улица
Алтайский Край Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Бийчанка Территория Поперечная Улица
Алтайский Край Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, Малоенисейский Сельсовет
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Витамин Территория
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Дубки Территория
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Импульс Территория
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Молочник-2 Территория
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Прибрежное Территория
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Родные просторы Территория
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Связист Территория
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, Сплавщик
Бийский Район, Малоенисейский Сельсовет, сдт Урожайное Территория

Как доехать


Общественный транспорт


Автомобиль

Велосипед


Пешком

FAQ

  • Номера телефонов почтового отделения: +7 385 477-42-86, 8 800 100-00-00. Адрес электронной почты: client@russianpost.ru

  • Поселок Малоенисейское, Советская улица

  • График работы почты такой: ВТ: 09:00-17:00, СР: 09:00-17:00, ЧТ: 09:00-17:00, ПТ: 09:00-17:00, СБ: 09:00-16:00. Это информация от посетителей страницы.

  • Удовлетворительно. Средняя оценка этого места – 3.5 (7 голосов)

Режим работы

Обновлено 08.07.2019

Пн Выходной
Вт 09:00 – 17:00
Ср 09:00 – 17:00
Чт 09:00 – 17:00
Пт 09:00 – 17:00
Сб 09:00 – 16:00
Вс Выходной

Местное время в поселке Малоенисейское – 02:04

Рекомендация: позвоните по номеру +7 385 477-42-86 и уточните график работы

Ближайшие почтовые отделения

Енисейское

Индекс 659350

Россия, Алтайский край, Бийский район, село Енисейское

Светлоозерское

Индекс 659371

Россия, Алтайский край, Бийский район, село Светлоозерское

Малоугренево

Индекс 659354

Россия, Алтайский край, Бийский район

Стан-Бехтемир

Индекс 659352

Россия, Алтайский край, Бийский район, село Стан-Бехтемир

7 отзывов

Общая информация об отделении

Название: МАЛОЕНИСЕЙСКОЕ
Индекс: 659370
Тип отделения: Сельское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Советская, 104, село Малоенисейское, Бийский р-он, Алтайский Край
Телефон: (385-4) 77-42-86
Надстоящее отделение: 659399 Бийск Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

659370

Часы работы

Понедельник Выходной
Вторник 09:00–17:00 13:00–14:00
Среда 09:00–17:00 13:00–14:00
Четверг 09:00–17:00 13:00–14:00
Пятница 09:00–17:00 13:00–14:00
Суббота 09:00–16:00 13:00–14:00
Воскресенье Выходной

Пример письма на индекс 659370

От кого: Иванова Ивана Ивановича

Откуда: Москва, Кремль

659370

Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу

Куда: Алтайский край

Бийский район

ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 659370 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Бийский район, Березка, Бийчанка, Витамин, Дубки, Импульс, Малоенисейское, Мичуринец, Молочник-2, Прибрежное, Родные просторы, Связист, Семеновод, Сплавщик-2, Урожайное, сдт Молочник

Детализация по улицам

Малоенисейское с: Березовая, Братьев Мордовиных, Веселая, Гаражная, Геологов, Зеленая, Крайний, Кузменых, Кузьменых, Лесная, Молодежная, Набережная, Новая, Полевая, Речная, Садовая, Светлоозерский, Советская, Солнечный, Сосновая, Строителей, Центральный, Школьный


поселок Семеновод: Береговая, Братьев Ивановых, Восточная, Крайняя, Красная, Латунина, Лесная, Молодежная, Озерная, Полевая, Садовая, Солнечная, Тихая, Трактовая, Цветочная, Школьная, Ягодный


Березка снт: Береговая, Виноградная, Калиновая, Крайняя, Лесная, Озерная, Полевая, Речная, Садовая, Трактовая, Ударная, Цветочная, Широкая, Яблоневая


Бийчанка снт: Веселая, Восточная, Въездная, Крайняя, Лесная, Новая, Речная, Цветочная


Витамин снт: Первая, Солнечная


Дубки снт: Лесная, Садовая, Ягодная


Импульс снт: Виноградная


Мичуринец снт: Березовая, Виноградная, Вишневая, Горная, Дальняя, Дачная, Декабристов, Калиновая, Короткая, Крайняя, Лесная, Малиновая, Мичуринская, Парковая, Розовая, Рябиновая, Садовая, Смородиновая, Стахановская, Трудовая, У Водоема, Ударная, Яблоневая


Прибрежное снт: Короткая, Набережная, Подгорная, Прибрежная, Центральная


Родные просторы снт: Береговая, Зеленая, Полевая, Ягодная


Связист снт: Садовая


Сплавщик-2 снт: Береговая, Горная, Центральная


Урожайное снт: Прибрежная, Урожайная


сдт Молочник тер: Веселая, Крайняя, Лесная, Плодовая, Речная, Степная, Ударная, Фруктовая, Цветочная, Центральная, Яблочная, Ягодная

Детализация по домам

Малоенисейское с
Березовая ул 1-6, 8, 10, 12
Братьев Мордовиных ул 1-24, 26
Веселая ул 1-9, 11, четные(12-18), 19, 20, 28
Гаражная ул 2, 5, 6
Геологов ул 1-35, 37-43, 45, 46, 55, 57, 59
Зеленая ул 1-49, 51, 53-55, 57, 58, 61, 63, 65, 67
Крайний пер 2, 4, 5, четные(8-12), 13, 15, 17, 20
Кузьменых пер 1, 2
Лесная ул 1-11, 13-20, 22-39, 42, нечетные(43-51), 52-56, 58-60, нечетные(63-67), 68, 69, 70
Молодежная ул 1-19, нечетные(21-25), 26-36, 38, 40, 41
Набережная ул 1-50, четные(52-92), четные(96-122), четные(126-130), 134, 136, 138, 140
Новая ул 1-57, четные(60-66), 70
Полевая ул 1-4, 6-10, четные(12-18), 19-21, 24, 26, 33
Садовая ул 2-5, 8
Светлоозерский пер 2, 4, нечетные(5-9), 10, 11, 13, 16
Советская ул 1-7, 9-23, 25-70, 72-93, 95-97, 99, 102, 105-113, 115-118, 120-138, 141-144, 146-162, четные(164-178), 182
Солнечный пер 2, 3, 5, 7
Строителей ул 1-7, нечетные(9-19), 23-29
Центральный пер 1-5, 7, 9
Школьный пер 3, 7, 9

поселок Семеновод

Береговая ул 1, 2, 4-7, 9, 15, 35
Братьев Ивановых ул 1, 3-24, 26-43
Восточная ул 1-6, 9
Крайняя ул 1, 3, 5, 7
Красная ул 2-11, 13-18
Латунина ул 1-19, 21-23, 25, 27, 37
Лесная ул 2-11, 13
Молодежная ул 5, 15, 18
Озерная ул нечетные(1-5), 6, 10, 12, 13, 14, 16
Полевая ул 1-4, 6, 8, 9, 14, 18
Садовая ул 1-19, 21
Солнечная ул 1-8, 10-13, 15
Тихая ул 1-6, 8, 12, 15
Трактовая ул 1, нечетные(5-21)
Цветочная ул 1-15, 22
Школьная ул 1-9, 13-40

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура

Рядом расположены почтовые отделения:

Индекс Название Адрес
659350 ЕНИСЕЙСКОЕ ул. В. Максимовой, 20, село Енисейское, Бийский р-он, Алтайский Край
659351 СТАРАЯ ЧЕМРОВКА ул. Советская, 64, село Старая Чемровка, Бийский р-он, Алтайский Край
659352 СТАН-БЕХТЕМИР ул. Колхозная, 40, село Стан-Бехтемир, Бийский р-он, Алтайский Край
659353 БОЛЬШЕУГРЕНЕВО ул. Центральная, 23, село Большеугренево, Бийский р-он, Алтайский Край
659354 МАЛОУГРЕНЕВО Площадь Шигарева, 1, село Малоугренево, Бийский р-он, Алтайский Край
659356 ВЕРХ-БЕХТЕМИР Переулок Советский, 10, село Верх-Бехтемир, Бийский р-он, Алтайский Край
659357 НОВИКОВО ул. Средняя, 27, село Новиково, Бийский р-он, Алтайский Край
659363 ПЕРВОМАЙСКОЕ Площадь Мира, 3, село Первомайское, Бийский р-он, Алтайский Край
659364 УСТЬ-КАТУНЬ ул. Мира, 10, село Усть-Катунь, Бийский р-он, Алтайский Край
659367 ЗАРЯ ул. Центральное, 20, село Заря, Бийский р-он, Алтайский Край

Смотрите также:

— Бийский район: почтовые отделения
— Алтайский край: почтовые отделения

Почтовые индексы РоссииАлтайский крайБийский р-нс. Малоенисейское659370

Наименование

СОПС

Почтовый индекс

659370

Адрес

Алтайский край, с Малоенисейское, Советская ул, 104

Телефоны

Начальник ОПС:   +7 (3854) 774286

График работы

Вт   9:00 — 17:00
Ср   9:00 — 17:00
Чт   9:00 — 17:00
Пт   9:00 — 17:00
Сб   9:00 — 16:00

Сервисы

Почтовые услуги

Финансовые услуги

Коммерческие услуги

Организация предоставления государственных и муниципальных услуг

Расположение почтового отделения на карте

Улицы

  • Береговая (ул)
  • Береговая (ул)
  • Береговая (ул)
  • Береговая (ул)
  • Березка (снт)
  • Березовая (ул)
  • Березовая (ул)
  • Бийчанка (снт)
  • Братьев Ивановых (ул)
  • Братьев Мордовиных (ул)
  • Веселая (ул)
  • Веселая (ул)
  • Веселая (ул)
  • Виноградная (ул)
  • Виноградная (ул)
  • Виноградная (ул)
  • Витамин (снт)
  • Вишневая (ул)
  • Восточная (ул)
  • Восточная (ул)
  • Въездная (ул)
  • Гаражная (ул)
  • Геологов (ул)
  • Горная (ул)
  • Горная (ул)
  • Дальняя (ул)
  • Дачная (ул)
  • Декабристов (ул)
  • Дубки (снт)
  • Зеленая (ул)
  • Зеленая (ул)
  • Импульс (снт)
  • Калиновая (ул)
  • Калиновая (ул)
  • Короткая (ул)
  • Короткая (ул)
  • Крайний (пер)
  • Крайняя (ул)
  • Крайняя (ул)
  • Крайняя (ул)
  • Крайняя (ул)
  • Красная (ул)
  • Кузьменых (пер)
  • Латунина (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Малиновая (ул)
  • Малоенисейское (с)
  • Мичуринец (снт)
  • Мичуринская (ул)
  • Молодежная (ул)
  • Молодежная (ул)
  • Молочник-2 (снт)
  • Набережная (ул)
  • Набережная (ул)
  • Новая (ул)
  • Новая (ул)
  • Озерная (ул)
  • Озерная (ул)
  • Первая (ул)
  • Плодовая (ул)
  • Полевая (ул)
  • Полевая (ул)
  • Полевая (ул)
  • Полевая (ул)
  • Прибрежная (ул)
  • Прибрежная (ул)
  • Прибрежное (снт)
  • Речная (ул)
  • Речная (ул)
  • Речная (ул)
  • Родные просторы (снт)
  • Розовая (ул)
  • Рябиновая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Светлоозерский (пер)
  • Связист (снт)
  • Семеновод (п)
  • Смородиновая (ул)
  • Солнечная (ул)
  • Солнечная (ул)
  • Солнечный (пер)
  • Сплавщик-2 (снт)
  • Стахановская (ул)
  • Степная (ул)
  • Строителей (ул)
  • Тихая (ул)
  • Трактовая (ул)
  • Трактовая (ул)
  • Трудовая (ул)
  • У Водоема (ул)
  • Ударная (ул)
  • Ударная (ул)
  • Урожайное (снт)
  • Фруктовая (ул)
  • Цветочная (ул)
  • Цветочная (ул)
  • Цветочная (ул)
  • Центральная (ул)
  • Центральная (ул)
  • Центральная (ул)
  • Центральный (пер)
  • Широкая (ул)
  • Школьная (ул)
  • Школьный (пер)
  • Яблоневая (ул)
  • Яблоневая (ул)
  • Яблочная (ул)
  • Ягодная (ул)
  • Ягодная (ул)
  • Ягодная (ул)
  • Ягодный (пер)
  • сдт Молочник (тер)
  • Береговая (ул)
  • Береговая (ул)
  • Береговая (ул)
  • Береговая (ул)
  • Березка (снт)
  • Березовая (ул)
  • Березовая (ул)
  • Бийчанка (снт)
  • Братьев Ивановых (ул)
  • Братьев Мордовиных (ул)
  • Веселая (ул)
  • Веселая (ул)
  • Веселая (ул)
  • Виноградная (ул)
  • Виноградная (ул)
  • Виноградная (ул)
  • Витамин (снт)
  • Вишневая (ул)
  • Восточная (ул)
  • Восточная (ул)
  • Въездная (ул)
  • Гаражная (ул)
  • Геологов (ул)
  • Горная (ул)
  • Горная (ул)
  • Дальняя (ул)
  • Дачная (ул)
  • Декабристов (ул)
  • Дубки (снт)
  • Зеленая (ул)
  • Зеленая (ул)
  • Импульс (снт)
  • Калиновая (ул)
  • Калиновая (ул)
  • Короткая (ул)
  • Короткая (ул)
  • Крайний (пер)
  • Крайняя (ул)
  • Крайняя (ул)
  • Крайняя (ул)
  • Крайняя (ул)
  • Красная (ул)
  • Кузьменых (пер)
  • Латунина (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная (ул)
  • Малиновая (ул)
  • Малоенисейское (с)
  • Мичуринец (снт)
  • Мичуринская (ул)
  • Молодежная (ул)
  • Молодежная (ул)
  • Молочник-2 (снт)
  • Набережная (ул)
  • Набережная (ул)
  • Новая (ул)
  • Новая (ул)
  • Озерная (ул)
  • Озерная (ул)
  • Первая (ул)
  • Плодовая (ул)
  • Полевая (ул)
  • Полевая (ул)
  • Полевая (ул)
  • Полевая (ул)
  • Прибрежная (ул)
  • Прибрежная (ул)
  • Прибрежное (снт)
  • Речная (ул)
  • Речная (ул)
  • Речная (ул)
  • Родные просторы (снт)
  • Розовая (ул)
  • Рябиновая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Садовая (ул)
  • Светлоозерский (пер)
  • Связист (снт)
  • Семеновод (п)
  • Смородиновая (ул)
  • Солнечная (ул)
  • Солнечная (ул)
  • Солнечный (пер)
  • Сплавщик-2 (снт)
  • Стахановская (ул)
  • Степная (ул)
  • Строителей (ул)
  • Тихая (ул)
  • Трактовая (ул)
  • Трактовая (ул)
  • Трудовая (ул)
  • У Водоема (ул)
  • Ударная (ул)
  • Ударная (ул)
  • Урожайное (снт)
  • Фруктовая (ул)
  • Цветочная (ул)
  • Цветочная (ул)
  • Цветочная (ул)
  • Центральная (ул)
  • Центральная (ул)
  • Центральная (ул)
  • Центральный (пер)
  • Широкая (ул)
  • Школьная (ул)
  • Школьный (пер)
  • Яблоневая (ул)
  • Яблоневая (ул)
  • Яблочная (ул)
  • Ягодная (ул)
  • Ягодная (ул)
  • Ягодная (ул)
  • Ягодный (пер)
  • сдт Молочник (тер)
ул. 1-я Береговая
13 домов 3, 4, 5, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ул. 1-я Лесная
6 домов 1, 3, 5, 7, 9, 11 ул. 1-я Луговая
23 дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27 ул. Береговая
22 дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 23, 25, 27, 30, 34, 36, 45, 52, 53, 61, 63 ул. Береговая
56 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33а, 33, 34, 35, 36, 37, 38в, 38а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 52а, 54 ул. Береговая
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Береговая
14 домов 1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 15, 17, 35 ул. Береговая
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Березовая
12 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 56, 58 ул. Березовая
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12 ул. Братьев Ивановых
43 дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ул. Братьев Мордовиных
27 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 6А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 ул. Веселая
12 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 29, 43 ул. Веселая
20 домов 1, 1а, 2а, 2, 3, 4а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 28а ул. Веселая
11 домов 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 ул. Веселая
21 дом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ул. Виноградная
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Виноградная
13 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 29, 31, 39 ул. Виноградная
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Вишневая
12 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17, 41 ул. Восточная
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Восточная
8 домов 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 9а ул. Въездная
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Гаражная
3 дома 2, 5, 6 ул. Геологов
50 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10б, 11, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34а, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 53, 55, 57, 59 Голубая Поляна пер.
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Горная
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 34 ул. Горная
10 домов 138, 142, 144, 152, 163, 167, 168, 172, 174, 189 Дальний пер.
8 домов 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12 ул. Дальняя
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Дачная
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 20 ул. Декабристов
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Дружный пер.
7 домов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ул. Зеленая
8 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 ул. Зеленая
14 домов 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 ул. Зеленая
72 дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46а, 46б, 46в, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 54а, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 67 ул. им Савченко
41 дом 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 37, 39, 40, 42, 43, 46, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 55б, 56, 58, 60, 61, 73 ул. им Этвеш Евгения
12 домов 1, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 ул. Калиновая
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10 ул. Калиновая
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 17 Клубный пер.
1 дом 1 ул. Короткая
13 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 80, 101, 102а ул. Короткая
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Крайний пер.
4 дома 1, 2, 3, 5 Крайний пер.
10 домов 2, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 20 ул. Крайняя
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 24 ул. Крайняя
6 домов 1, 1а, 3, 5, 7, 8 ул. Крайняя
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Красная
19 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 Кривой пер.
9 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Кузьменых пер.
4 дома 1, 2, 4, 14 ул. Лесная
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Лесная
64 дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 75, 75а, 85 ул. Лесная
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14 ул. Лесная
15 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 31, 59, 66, 96 ул. Лесная
9 домов 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 ул. Лесная
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Лесная
12 домов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ул. Луговая
42 дома 1, 2, 2г, 2в, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 39, 40 ул. Магистральная
4 дома 3, 6, 11, 15 ул. Малиновая
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Мичуринская
12 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 20 ул. Молодежная
40 домов 1, 2, 2а, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41 ул. Молодежная
3 дома 5, 15, 18 ул. Набережная
129 домов 1, 1и, 1ж, 1е, 1г, 1з, 2а, 2, 2б, 2г, 3, 4а, 4, 5, 6, 6а, 7, 8а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16а, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32а, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39а, 39б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50б, 50в, 50а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 стр. а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90а, 90, 92а, 92, 92б, 96, 96а, 98, 100а, 100, 102а, 102, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122а, 122, 126, 128, 130, 134, 136 стр. в, 136, 138, 140а, 140, 142 ул. Набережная
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Новая
87 домов 1а, 1, 2, 2б, 2а, 3, 4, 5, 6, 7а, 7, 8, 9б, 9а, 9, 9Г, 10, 11а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45а, 45, 46, 47а, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52б, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63а, 63, 64, 64а, 66, 70, 72, 74, 163 стр. а Новый пер.
3 дома 1, 2 стр. 1, 32 ул. Озерная
10 домов 1, 3, 5, 6, 10, 12, 12а, 13, 14, 16 ул. Озерная
1 дом 64 ул. Парковая
5 домов 1, 3, 4, 5, 6 ул. Парковая
10 домов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ул. Первая
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 73 ул. Плодовая
20 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ул. Подгорная
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 73 ул. Полевая
17 домов 1, 2а, 2в, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 18а, 18б, 18в, 18г, 18 ул. Полевая
24 дома 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12в, 13, 14, 16, 18б, 18а, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 32, 33 ул. Полевая
6 домов 29, 31, 45, 51, 53, 63 ул. Полевая
5 домов 3, 4, 5, 6, 7 ул. Прибрежная
12 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 13 Приозерный Край пер.
6 домов 3, 4, 5, 6, 7, 8 ул. Речная
3 дома 1, 2, 3 ул. Речная
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Речной пер.
9 домов 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13 ул. Розовая
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 22 ул. Ромашковая
26 домов 1, 2, 3, 4, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27 ул. Рябиновая
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 ул. Садовая
21 дом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 ул. Садовая
27 домов 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ул. Садовая
12 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 26 ул. Садовая
9 домов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Садовая
10 домов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 ул. Садовая
9 домов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Садовая
5 домов 2, 3, 4, 5, 8 Садовый пер.
2 дома 1, 2 ул. Саши Латунина
30 домов 1, 1а, 1к, 1д, 1б, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 37 Светлоозерский пер.
10 домов 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 13а, 16 Светлый пер.
3 дома 2, 3, 4 ул. Смородиновая
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Советская
224 дома 1к, 1, 2а, 2б, 2, 2г, 3б, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9б, 10, 11, 12, 12а, 13, 14а, 14, 15б, 15а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 25б, 25а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31в, 31, 31а, 31б, 31г, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 60б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73а, 74, 75, 75а, 75б, 76, 77, 77б, 78, 78а, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92в, 92б, 92, 92а, 93, 95, 96, 96а, 97, 97а, 98, 99, 101, 102, 102а, 102в, 103, 104, 105, 106, 107, 108а, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 113б, 114, 115, 116, 117, 117а, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 147а, 147б, 148, 149а, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 154, 155а, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 164, 164а, 165, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 186а, 186б, 186г, 190, 192, 204, 206 ул. Советская
46 домов 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 49 ул. Солнечная
18 домов 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15 Солнечный пер.
21 дом 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 28, 29 Солнечный пер.
6 домов 2, 3, 4, 5, 7, 8 ул. Стахановская
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 ул. Степная
8 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ул. Строителей
26 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6в, 6б, 6а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27б, 27, 28, 29 Тенистый пер.
9 домов 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15 ул. Тихая
15 домов 1, 1а, 1б, 2, 3, 3в, 4, 5, 6а, 6в, 8, 12, 15, 26, 28а ул. Трактовая
12 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17 ул. Трактовая
19 домов 1, 1а, 1Д, 1г, 1в, 1б, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17а, 17, 18а, 19, 21, 21а, 21б ул. Трудовая
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 26 ул. У Водоема
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Ударная
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 19 ул. Цветочная
12 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 23, 29 ул. Цветочная
21 дом 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22а ул. Цветочная
10 домов 2, 3, 4, 5, 17, 19, 20, 21, 25, 30 Цветущий пер.
4 дома 1, 2, 4, 6 ул. Центральная
26 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34а, 54 ул. Центральная
16 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17, 20, 21, 44, 46, 48, 49, 50 ул. Центральная
30 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 66, 69, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 83, 85, 87, 95, 101, 102, 103, 109, 112, 114, 118, 126 Центральный пер.
7 домов 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9 ул. Широкая
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Школьная
56 домов 1, 1ж, 1д, 1г, 1в, 1а, 1з, 1е, 2в, 2а, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10а, 10б, 11, 13, 14, 15а, 15, 16а, 16, 17, 17а, 18, 19а, 20а, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 Школьный пер.
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14 Школьный пер.
4 дома 2 стр. а, 3а, 7, 9 ул. Яблоневая
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ул. Яблоневая
18 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 58, 59, 65, 78, 89, 94, 104 ул. Яблочная
11 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ул. Ягодная
18 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ул. Ягодная
3 дома 9, 10, 16 ул. Ягодная
2 дома 9, 10 Ягодный пер.
10 домов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
  • Почта ленина бакал номер телефона
  • Почта малоархангельск орловской области номер телефона
  • Почта лысогорская номер телефона
  • Почта номер телефона 344116
  • Почта ленина 116 череповец номер телефона