Почта лежнево номер телефона

График работы

Закрыто

пн выходной
вт—сб 09:00 — 18:00
перерыв 13:00 — 14:00
вс выходной

В отделении 2 окна обслуживания.Количество посетителей

Горячая линия

Абонементные ячейки

Получайте корреспонденцию, письма или прессу в свой персональный ящик в отделении без очередей.

Услуги

Письма и посылки

Ускоренное получение посылок

Получение посылок и заказных писем без предъявления паспорта (при наличии простой электронной подписи)

Подробнее

Отправка посылок без очереди

Оформление и оплата посылки онлайн, чтобы сдать ее без очереди в любом отделении Почты

Подробнее

Прием и вручение EMS отправлений

Доставка посылок курьерской службой EMS. Курьер заберет посылку в удобном месте, упакует ее, если необходимо, и доставит получателю лично в руки.

Подробнее

Платежи и переводы

Оплата мобильной связи и интернета

Оплата услуг мобильной связи и интернета.

Подробнее

Оплата штрафов ГИБДД, административных штрафов и судебных задолженностей.

Подробнее

Отправка почтовых переводов по России и миру.

Подробнее

Прочие услуги

Подписка на газеты и журналы

Оформление подписки на печатные газеты и журналы, в том числе на иностранных языках.

Подробнее

Отправка телеграмм с возможностью оформить уведомление о вручении и копию телеграммы.

Подробнее

Оформление страховых полисов в компаниях-партнерах и сертификатов на юридическую поддержку.

Подробнее

Доступно посетителям с инвалидностью по слуху, зрению и на инвалидной коляске

Общая информация об отделении

Название: ЛЕЖНЕВО
Индекс: 155120
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Октябрьская, 11, пос. г. т. Лежнево, Лежневский р-он, Ивановская обл.
Телефон: (493-57) 2-14-58
Надстоящее отделение: 153999 Иваново Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

155120

Часы работы

Понедельник 08:00–20:00 13:00–14:00
Вторник 08:00–20:00 13:00–14:00
Среда 08:00–20:00 13:00–14:00
Четверг 08:00–20:00 13:00–14:00
Пятница 08:00–20:00 13:00–14:00
Суббота 09:00–18:00 13:00–14:00
Воскресенье Выходной

Пример письма на индекс 155120

От кого: Иванова Ивана Ивановича

Откуда: Москва, Кремль

155120

Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу

Куда: Ивановская область

Лежневский район

ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 155120 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Лежневский район, Анисимово, Афанасово, Бушманово, Великодворское, Гомыленки, Грузниха, Гулиха, Деревеньки, Дориха, Дуброво, Дюпово, Ефремово, Козино, Крутово, Кудреватик, Кузьмаденье, Курилиха, Лежнево, Лежневская Роща, Мальчиха, Марково Большое, Маслово, Перепечино Большое, Плясуниха, Почевино, Сабуриха, Селышки, Симаниха, Стояково, Стоянцево, Ступкино, Увальево, Ухтохма, Шашмурка, Щипоусиха, Южная промышленная зона, Яковлево, Яфаново, Лежневский

Детализация по улицам

Лежневский район: Авиатор, Авиатор-2, Автомобилист, Березка, Вишневое, Вязьма, Газовик, Газовик-1, Газовик-2, Дружба, Камвольщик, Колосок, Лесное, Медик, Надежда, Надежда-5, Петушок, Профилактика, Родник, Ручеек, Солнечный, Стимул, Строчея, Темп, Урожай, Чернцкая поляна, Чистые пруды, Швейник, Швейник-2, Якорь, Ясная поляна


Гомыленки д: Авиатор-2, Солнышко


Гулиха д: Дружба


Деревеньки д: Лесная дача


Козино д: Медтехника


Кудреватик д: Надежда-5


Марково Большое д: Швейник-2


Маслово с: Возрождение


Плясуниха д: Металлист


Селышки д: Глория, Радуга


Увальево д: Черемушки


Ухтохма с: Московская, Октябрьская, Совхозная, Урожайная


Шашмурка д: Березка


поселок Лежнево: 40 лет Октября, 65 лет Победы, 8 Марта, Афанасовская, Афанасовский, Больничный, Вишневая, Владимирская, Войкова, Восточная, Гагарина, Гоголя, Горького, Горького, Гусевская 1-я, Гусевская 2-я, Гусевский, Дзержинского, Дорожная, Дорожник, Дунаева, Жданова, Западная 1-я, Западная 2-я, Заречная 1-я, Заречная 2-я, Зеленая, Земледельческая, Ивановская, Ивановский, Интернациональная 1-я, Интернациональная 2-я, Интернациональная 3-я, Интернациональный, Калинина, Калининский 1-й, Калининский 2-й, Карла Маркса, Карла Маркса, Кирова 1-я, Кирова 2-я, Ковровская, Колхозная 1-я, Колхозная 2-я, Комсомольская 1-я, Комсомольская 2-я, Кооперативная 1-я, Кооперативная 2-я, Кооперативный, Красная Горка, Красноармейская 1-я, Красноармейская 2-я, Красноармейская 3-я, Красноармейский, Красный, Красный Ткач, Крестьянская 1-я, Крестьянская 2-я, Куйбышева, Лежневская, Ленина, Луговая, Луначарского 1-я, Луначарского 2-я, Майская, Маяковского, Менжинского, Мира, Мичурина, Московская, Московская 2-я, Набережная, Нагорная, Назарьевская 1-я, Назарьевская 2-я, Некрасова, Новая, Оборонная 1-я, Оборонная 2-я, Оборонная 3-я, Октябрьская, Октябрьский, Островского, Первомайская, Первомайский, Пионерская, Подгорная, Полевая, Приречная, Пролетарская, Пугачева, Пушкина, Пушкина, Пушкина 1-я, Пушкина 2-я, Рабочий поселок, Радуга, Речная 1-я, Речная 2-я, Садовая, Садовая 2-я, Садовый, Самойлова, Свердлова, Свердлова 1-я, Свердлова 2-я, Свердлова 3-я, Северная 1-я, Северная 2-я, Северная 3-я, Советская, Советская, Солнечная, Спортивная, Средний, Стахановская 1-я, Стахановская 2-я, Строителей, Суворова, Тейковская 1-я, Тейковская 2-я, Тейковский, Текстильщиков, Трудовая, Фабричная, Фабричный, Фрунзе 1-я, Фрунзе 2-я, Футбольная, Чапаева, Чехова, Чехова, Чистопрудная, Чистопрудный, Чкалова, Чкалова, Шуйская 1-я, Шуйская 2-я, Шуйский 1-й, Шуйский 2-й, Южная, Южный

Детализация по домам

Увальево д
Черемушки ул 1-7, 9

Ухтохма с

Московская ул 7, 9, 11, 12
Октябрьская ул 120, 121
Совхозная ул четные(2-8), 9-18
Урожайная ул 1-30, четные(32-40)

поселок Лежнево

8 Марта ул четные(2-12), 13-16, 18, 20-32, 35, 36, 37
40 лет Октября ул 2, 4, нечетные(7-11), 12-18, 20, 22
Афанасовская ул 1-5, 7-17, 19-28, четные(30-34), 35, 38, 40
Афанасовский пер 1-8, 10
Больничный пер 5, 7
Вишневая ул 1, 5-7, 10-13, нечетные(15-21), 22, 23, 26
Владимирская ул 1-22
Войкова ул 1-19, 21
Восточная ул 2-11, 13-16, четные(18-26)
Гагарина ул 2, 4-34
Гоголя ул 1, 3-7, 9-18, 20
Горького пер 1, 3, 6-8, четные(10-18), 22
Горького ул 2-15, 17-21
Гусевская 1-я ул 1-14
Гусевская 2-я ул нечетные(1-5), нечетные(9-19)
Гусевский пер 3, 4, 9
Дзержинского ул четные(2-18), 19, четные(20-30)
Дорожная ул 1, 3-10, 15, 17, 19
Дунаева ул 1, 3-16, 18
Жданова ул 1-16, 21, 22, 24-30, 32
Западная 1-я ул 2, нечетные(3-17)
Западная 2-я ул нечетные(1-11)
Заречная 1-я ул 2, 5-12, 14, 16, 20
Заречная 2-я ул четные(4-22)
Зеленая ул 1-21, 23, 25
Земледельческая ул четные(2-54)
Ивановская ул 2-9, 11-27, 29-32, 34-36, 38, нечетные(39-71)
Ивановский пер 3-8
Интернациональная 1-я ул 1-67, нечетные(69-87)
Интернациональная 2-я ул 1-31, 33, 35, 37
Интернациональная 3-я ул 1-8, 10-29, 31-38
Интернациональный пер 1
Калинина ул 1-7, 9-41, 43
Калининский 1-й пер 3
Калининский 2-й пер 3, 5, 9
Карла Маркса пер 7, 9-12, 16, 18
Карла Маркса ул 7-11, 15, 16, 18-20, 22, 24-38, четные(40-62)
Кирова 1-я ул четные(2-22)
Кирова 2-я ул 1, 3-24, 26, 28, 30
Ковровская ул 1-11, 13-20
Колхозная 1-я ул 1-3, 5-7, 11-14, 24
Колхозная 2-я ул 1-3, 7-9, 11-15, 20, 24
Комсомольская 1-я ул 1-5, 7, 9-22, нечетные(31-37), нечетные(41-49)
Комсомольская 2-я ул 1-10, 12-14, 16, 18
Кооперативная 1-я ул 1-5, 7-28
Кооперативная 2-я ул 1-6, 8
Кооперативный пер 6-10
Красная Горка ул 1-23, нечетные(25-35)
Красноармейская 1-я ул 1, четные(2-10), 11, четные(12-18), 19, 22
Красноармейская 2-я ул нечетные(1-7), нечетные(11-23)
Красноармейская 3-я ул 1-12, 14-19, 21, 23
Красноармейский пер 13, 19
Красный Ткач ул 2-4, четные(6-16), 17, 18, 20-38, четные(40-56)
Красный пер 1-10, 12, 14, 16
Крестьянская 1-я ул 5, 7-14, 16-20
Крестьянская 2-я ул 3-9, 11-20
Куйбышева ул 8-15
Лежневская ул 6-13
Ленина ул 1, 3-11, 14-17, 19-21, 23-30, 32-41, 43, 44, 45, 47
Луговая ул 2, 3, 5-11, 13, 15
Луначарского 1-я ул 5-16, 18-22, 24-28, 30-42, четные(44-52)
Луначарского 2-я ул 3-8, 10, 12, 15-28, 30, 32, 34, 36
Маяковского ул четные(2-12), нечетные(13-27)
Менжинского ул 3-12
Мира ул 6, 7, 8, 9
Мичурина ул 1, 3-9, 11-17, 21-23, 25, 27, 29
Московская 2-я ул 13-16, 18
Московская ул четные(2-10), 11, 12
Набережная ул 1-4, четные(6-14), четные(22-34), четные(38-50)
Нагорная ул нечетные(1-9), 10, 11, 13-15, 24, 26, 28, 30
Назарьевская 1-я ул 1, 3-5, нечетные(7-11), 12-30, 32-45, 47-53, 57
Назарьевская 2-я ул 2-8, 10, 11, 12
Некрасова ул 1-10, 14, 16-24, 26
Новая ул 4-10
Оборонная 1-я ул 1-11, 13-30
Оборонная 2-я ул 1-30, 32
Оборонная 3-я ул 1, 3-34, 36, 38
Октябрьская ул 1-4, 8, 10, 15-17, 19, 20, 22, 23, 25-28, нечетные(31-39), 43, 45, 48, 51-54, 56-61, нечетные(63-67), 68, 69, 71-82, 84, четные(88-98), четные(102-114), 118
Октябрьский пер 5-9
Островского ул 10-18, 20-28, 30, 31
Первомайская ул 3-9, 11-27, 29, 31, 33
Первомайский пер 8-11, 13-15, 17, 18, 19, 20
Пионерская ул 5, 6
Подгорная ул 17
Полевая ул 1-7, 9, 11, 16, 19-23, 25, 27, 28, 30-34, 36, 38
Приречная ул четные(2-10)
Пролетарская ул 1, 3-9, 11, 13, 16, 21
Пугачева ул четные(4-8), 12, 14, 18, 20-28
Пушкина 1-я ул 1-12, 14
Пушкина 2-я ул 3-14, 16, 18, 20
Пушкина пер 1-4, четные(6-14), 18, 20, 24
Пушкина пл 12-24
Рабочий поселок ул 3, 4, 8, 9, 10
Речная 1-я ул 2-8, 10, 12, 14, 16
Речная 2-я ул 1, 3, 4, 18
Садовая 2-я ул 1, 3-8
Садовая ул 1, 3-26, четные(28-36)
Садовый пер 5-12
Самойлова ул 4-7, 9-11, 13, 14, 16-19, 27-30, 36
Свердлова 1-я ул 1-11, 13-22, 24-30, 32, 34, 36
Свердлова 2-я ул нечетные(1-5), 23-25, 27, 29
Свердлова 3-я ул 1-5, 7-9, 11, 12, 13
Свердлова пер 14-24
Северная 1-я ул 2-16, 18, 25, 26, 27
Северная 2-я ул 3-13, 15, 17
Северная 3-я ул 14-16, 21-28
Советская пл 1-3, 7-10, 14
Советская ул нечетные(1-7), 20, 22
Солнечная ул 1-4, 6-10, 14
Спортивная ул 25-30
Средний пер 3-27
Стахановская 1-я ул 1-19, 21, 23, 24, 29-36
Стахановская 2-я ул 1-16, 21-26
Строителей ул 1, 3-21
Тейковская 1-я ул 1-20, четные(22-30), 31-33, 35-54, 56, 57, 59, 61
Тейковская 2-я ул 16-31
Тейковский пер 33, 35, 37, 39
Текстильщиков ул 3-18, 21, 23, 27
Трудовая ул 3-12, 16, 41, 43, 45
Фабричная ул 4-14, 17, 21, 23, 27, 29
Фабричный пер 3, 4, 5, 7
Фрунзе 1-я ул 1-13, 15, 19, 21
Фрунзе 2-я ул 1, 2, 4, 5, 6
Футбольная ул 1, 4-18, 20, четные(24-28), 29, 30, 31, 32
Чапаева ул 1, 3-11, 13-16, 18
Чехова пер 1, 13
Чехова ул 1-12, 22, 24
Чистопрудная ул 7-18
Чистопрудный пер 19, 20, 21
Чкалова пер 6
Чкалова ул 1-3, 5-16
Шуйская 1-я ул 1, 3-18, 20-28, 30-41, 43, 44, 46-50, 55, 57, 59, 61
Шуйская 2-я ул 3-6, 8, 9, 18
Шуйский 1-й пер 3-5, нечетные(7-17)
Шуйский 2-й пер 3-13, 15, 16, 17, 18
Южная ул 4, 6, 8, 10
Южный пер 5, 7

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура

Рядом расположены почтовые отделения:

Индекс Название Адрес
155101 НОВЫЕ ГОРКИ ул. Советская, 15, село Новые Горки, Лежневский р-он, Ивановская обл.
155110 ХОЗНИКОВО Переулок Совхозный, 1, село Хозниково, Лежневский р-он, Ивановская обл.
155111 ТЕЛЕГИНО 14, дер. Телегино, Лежневский р-он, Ивановская обл.
155116 ЧЕРНЦЫ ул. Зеленая, 0, дер. Чернцы, Лежневский р-он, Ивановская обл.
155122 ВОСКРЕСЕНСКОЕ ул. Центральная, 51, село Воскресенское, Лежневский р-он, Ивановская обл.
155123 ЩАПОВО 0, дер. Щапово, Лежневский р-он, Ивановская обл.
155124 РАСТИЛКОВО-МАЛОЕ Растилково-Малое, 11, село Растилково Малое, Лежневский р-он, Ивановская обл.
155125 ШИЛЫКОВО 36, село Шилыково, Лежневский р-он, Ивановская обл.
155126 КУКАРИНО 24, село Кукарино, Лежневский р-он, Ивановская обл.

Смотрите также:

— Лежневский район: почтовые отделения
— Ивановская область: почтовые отделения


  • Контакты

Отделение обслуживает адреса:

Ивановская Область Лежневский Район, Анисимово Деревня дом № 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
дом № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
дом № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 6литерА;
Ивановская Область Лежневский Район, Бушманово Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
дом № 31, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Ивановская Область Лежневский Район, Великодворское Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
дом № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Ивановская Область Лежневский Район, Гомыленки Деревня дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
дом № 17, 18, 19;
Ивановская Область Лежневский Район, Горшково Деревня дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
дом № 18, 19, 21, 23;
Ивановская Область Лежневский Район, Грузниха Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
дом № 22;
Ивановская Область Лежневский Район, Гулиха Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 12, 11, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10;
дом № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
дом № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64;
Ивановская Область Лежневский Район, Деревеньки Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2;
Ивановская Область Лежневский Район, Дориха Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 18, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8;
дом № 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26;
Ивановская Область Лежневский Район, Дуброво Деревня дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Ивановская Область Лежневский Район, Ефремово Деревня дом № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а;
дом № 15, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28;
Ивановская Область Лежневский Район, Стояково Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21;
Ивановская Область Лежневский Район, Увальево Деревня дом № 1-999;
дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
дом № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
дом № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
дом № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
Черемушки Улица дом № 1, 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6;
Ивановская Область Лежневский Район, Ухтохма Село Московская Улица дом № 7, 9, 11, 12;
Октябрьская Улица дом № 120, 121;
Совхозная Улица дом № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 9, 11, 13, 15, 17;
Урожайная Улица дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
дом № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
дом № 32, 34, 36, 38, 40;
Ивановская Область Лежневский Район, Шашмурка Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
дом № 31, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
Ивановская Область Лежневский Район, Щипоусиха Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
дом № 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 2, 4, 6, 8, 10, 12;
дом № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
дом № 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
Ивановская Область Лежневский Район, Яковлево Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
дом № 31, 33, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26;
Ивановская Область Лежневский Район, Яфаново Деревня дом № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 10;
дом № 12, 14;
Ивановская Область Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Афанасовская Улица дом № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
дом № 19, 20, 21, 22, 32, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34;
дом № 35, 38, 40литера;
Афанасовский Переулок дом № 1, 2, 2литерА, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
40 лет Октября Улица
65 лет Победы Улица
8 Марта Улица
Больничный Переулок
Вишневая Улица
Владимирская Улица
Войкова Улица
Восточная Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Гагарина Улица
Гоголя Улица
Горького Переулок
Горького Улица
Гусевская 1-я Улица
Гусевская 2-я Улица
Гусевский Переулок
Дзержинского Улица
Дорожная Улица
Дунаева Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Жданова Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Заречная 1-я Улица
Заречная 2-я Улица
Зеленая Улица
Земледельческая Улица
Ивановская Улица
Ивановский Переулок
Интернациональная 1-я Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Интернациональная 2-я Улица
Интернациональная 3-я Улица
Интернациональный Переулок
Калинина Улица
Калининский 1-й Переулок
Карла Маркса Переулок
Карла Маркса Улица
Кирова 1-я Улица
Кирова 2-я Улица
Ковровская Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Колхозная 1-я Улица
Колхозная 2-я Улица
Комсомольская 1-я Улица
Комсомольская 2-я Улица
Кооперативная 1-я Улица
Кооперативная 2-я Улица
Кооперативный Переулок
Красная Горка Улица
Красноармейская 1-я Улица
Красноармейская 2-я Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Красноармейская 3-я Улица
Красноармейский Переулок
Красный Переулок
Красный Ткач Улица
Крестьянская 1-я Улица
Крестьянская 2-я Улица
Куйбышева Улица
Лежневская Улица
Ленина Улица
Луговая Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Луначарского 1-я Улица
Луначарского 2-я Улица
Майская Улица
Маяковского Улица
Менжинского Улица
Мира Улица
Мичурина Улица
Московская Улица
Московская 2-я Улица
Набережная Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Нагорная Улица
Назарьевская 1-я Улица
Назарьевская 2-я Улица
Некрасова Улица
Новая Улица
Оборонная 1-я Улица
Оборонная 2-я Улица
Оборонная 3-я Улица
Октябрьская Улица
Октябрьский Переулок
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Островского Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Пионерская Улица
Подгорная Улица
Полевая Улица
Приречная Улица
Пролетарская Улица
Пугачева Улица
Пушкина Площадь
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Пушкина Переулок
Пушкина 1-я Улица
Пушкина 2-я Улица
Рабочий поселок Улица
Речная 1-я Улица
Речная 2-я Улица
Садовая Улица
Садовая 2-я Улица
Садовый Переулок
Самойлова Улица
Ивановская Область Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Свердлова Переулок
Свердлова 1-я Улица
Свердлова 2-я Улица
Свердлова 3-я Улица
Северная 1-я Улица
Северная 2-я Улица
Северная 3-я Улица
Советская Площадь
Советская Улица
Солнечная Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Спортивная Улица
Средний Переулок
Стахановская 1-я Улица
Стахановская 2-я Улица
Строителей Улица
Суворова Улица
Тейковская 1-я Улица
Тейковская 2-я Улица
Тейковский Переулок
Текстильщиков Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Трудовая Улица
Фабричная Улица
Фабричный Переулок
Фрунзе 1-я Улица
Фрунзе 2-я Улица
Футбольная Улица
Чапаева Улица
Чехова Улица
Чехова Переулок
Чистопрудная Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Чистопрудный Переулок
Чкалова Переулок
Чкалова Улица
Шуйская 1-я Улица
Шуйская 2-я Улица
Шуйский 1-й Переулок
Шуйский 2-й Переулок
Южная Улица
Южный Переулок
Ивановская Область Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа 40 лет Октября Улица
65 лет Победы Улица
8 Марта Улица
Афанасовская Улица
Афанасовский Переулок
Больничный Переулок
Вишневая Улица
Владимирская Улица
Войкова Улица
Восточная Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Гагарина Улица
Гоголя Улица
Горького Улица
Горького Переулок
Гусевская 1-я Улица
Гусевская 2-я Улица
Гусевский Переулок
Дзержинского Улица
Дорожная Улица
Дунаева Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Жданова Улица
Западная 1-я Улица
Западная 2-я Улица
Заречная 1-я Улица
Заречная 2-я Улица
Зеленая Улица
Земледельческая Улица
Ивановская Улица
Ивановский Переулок
Интернациональная 1-я Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Интернациональная 2-я Улица
Интернациональная 3-я Улица
Интернациональный Переулок
Калинина Улица
Калининский 1-й Переулок
Калининский 2-й Переулок
Карла Маркса Улица
Карла Маркса Переулок
Кирова 1-я Улица
Кирова 2-я Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Ковровская Улица
Колхозная 1-я Улица
Колхозная 2-я Улица
Комсомольская 1-я Улица
Комсомольская 2-я Улица
Кооперативная 1-я Улица
Кооперативная 2-я Улица
Кооперативный Переулок
Красная Горка Улица
Красноармейская 1-я Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Красноармейская 2-я Улица
Красноармейская 3-я Улица
Красноармейский Переулок
Красный Переулок
Красный Ткач Улица
Крестьянская 1-я Улица
Крестьянская 2-я Улица
Куйбышева Улица
Лежневская Улица
Ленина Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Луговая Улица
Луначарского 1-я Улица
Луначарского 2-я Улица
Майская Улица
Маяковского Улица
Менжинского Улица
Мира Улица
Мичурина Улица
Московская Улица
Московская 2-я Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Набережная Улица
Нагорная Улица
Назарьевская 1-я Улица
Назарьевская 2-я Улица
Некрасова Улица
Новая Улица
Оборонная 1-я Улица
Оборонная 2-я Улица
Оборонная 3-я Улица
Октябрьская Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Октябрьский Переулок
Островского Улица
Первомайская Улица
Первомайский Переулок
Пионерская Улица
Подгорная Улица
Полевая Улица
Приречная Улица
Пролетарская Улица
Пугачева Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Пушкина Площадь
Пушкина Переулок
Пушкина 1-я Улица
Пушкина 2-я Улица
Рабочий поселок Улица
Речная Улица
Речная 1-я Улица
Речная 2-я Улица
Садовая Улица
Садовая 2-я Улица
Ивановская Область Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Садовый Переулок
Самойлова Улица
Свердлова Переулок
Свердлова 1-я Улица
Свердлова 2-я Улица
Свердлова 3-я Улица
Северная 1-я Улица
Северная 2-я Улица
Северная 3-я Улица
Северная промышленная зона Территория
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Советская Площадь
Советская Улица
Солнечная Улица
Спортивная Улица
Средний Переулок
Стахановская 1-я Улица
Стахановская 2-я Улица
Строителей Улица
Суворова Улица
Тейковская 1-я Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Тейковская 2-я Улица
Тейковский Переулок
Текстильщиков Улица
Трудовая Улица
Усадьба СХТ Улица
Фабричная Улица
Фабричный Переулок
Фрунзе 1-я Улица
Фрунзе 2-я Улица
Футбольная Улица
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Чапаева Улица
Чехова Переулок
Чехова Улица
Чистопрудная Улица
Чистопрудный Переулок
Чкалова Переулок
Чкалова Улица
Шуйская 1-я Улица
Шуйская 2-я Улица
Шуйский 1-й Переулок
Лежневский Район, Лежнево Поселок сельского типа Шуйский 2-й Переулок
Южная Улица
Южная промышленная зона Территория
Южный Переулок
Ивановская Область Лежневский Район, Афанасово Деревня
Лежневский Район, Высоково Деревня
Лежневский Район, Дюпово Деревня
Лежневский Район, Козино Деревня
Лежневский Район, Крутово Деревня
Лежневский Район, Кудреватик Деревня
Лежневский Район, Кузьмаденье Деревня
Лежневский Район, Кунеевка Деревня
Лежневский Район, Курилиха Деревня
Лежневский Район, Лежневская Роща Деревня
Лежневский Район, Мальчиха Деревня
Лежневский Район, Марково Большое Деревня
Лежневский Район, Маслово Село
Лежневский Район, Перепечино Большое Деревня
Лежневский Район, Плясуниха Деревня
Лежневский Район, Почевино Деревня
Лежневский Район, Сабуриха Деревня
Лежневский Район, Селышки Деревня
Лежневский Район, Симониха Деревня
Лежневский Район, Смердово Село
Лежневский Район, Южная промышленная зона Территория

Как доехать


Общественный транспорт


Автомобиль

Велосипед


Пешком

FAQ

  • Вы можете позвонить в почтовое отделение по одному из номеров: +7 493 572-14-58, 8 800 100-00-00, или написать письмо на электронную почту client@russianpost.ru

  • Фурманов, Октябрьская улица, 13

  • График работы почты такой: ПН: 08:00-20:00, ВТ: 08:00-20:00, СР: 08:00-20:00, ЧТ: 08:00-20:00, ПТ: 08:00-20:00, СБ: 09:00-18:00. Это информация от посетителей страницы.

  • Плохо. Пользователи оценили это место на 2.5 (5 голосов)

Режим работы

Обновлено 08.07.2019

Пн 08:00 – 20:00
Вт 08:00 – 20:00
Ср 08:00 – 20:00
Чт 08:00 – 20:00
Пт 08:00 – 20:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс Выходной

Местное время в Фурманове – 22:04

Рекомендуем уточнить режим работы почты, позвонив по номеру +7 493 572-14-58

Почты рядом

Фурманов

Индекс 155520

Социалистическая улица

Панино

Индекс 155509

Россия, Ивановская область, Фурмановский район, деревня Панино

5 отзывов

Оставьте оценку о Вашем почтовом отделении

Адрес:


155120,
Ивановская область,
Лежневский район, п Лежнево,

Октябрьская улица, 11

Название:

Сельское отделение почтовой связи «Лежнево»

Если почтовое отправление доставляется на это отделение почты, можно отследить посылку и узнать ее текущее местоположение, а также примерно рассчитать срок ее прибытия в место назначения.

Время работы почты


Работает

  • По будням:

    c 08:00 до 20:00

    без перерыва

  • Сб:

    c 09:00 до 18:00

    без перерыва

  • Вс:

    выходной

Доступная среда:
Почтовое отделение Почта 155120 доступна посетителям с инвалидностью по слуху, зрению и на коляске.

Отделение оборудовано для обслуживания посетителей на инвалидных колясках, с инвалидностью по слуху и зрению.
Телефон для вызова на дом: 8(800)1000000 или email : dsreda@russianpost.ru.

Написание индекса:

Правильное заполнение индекса на конвертах 155120

Услуги отделения:

Почтовые услуги

Финансовые услуги

Коммерческие услуги

Горячая линия Почты России:

Телефон EMS Почта России:

Местоположение отделения 155120

Рассказать друзьям:

Наименование

ГОПС

Почтовый индекс

155120

Адрес

Ивановская обл, п Лежнево, Октябрьская ул, 11

Телефоны

Начальник ОПС:   +7 (49357) 21458

График работы

Пн   8:00 — 20:00
Вт   8:00 — 20:00
Ср   8:00 — 20:00
Чт   8:00 — 20:00
Пт   8:00 — 20:00
Сб   9:00 — 18:00

Сервисы

Почтовые услуги

Финансовые услуги

Коммерческие услуги

Расположение почтового отделения на карте

Улицы

  • 40 лет Октября (ул)
  • 65 лет Победы (ул)
  • 8 Марта (ул)
  • 8Марта (тер. СНТ)
  • Авиатор (снт)
  • Авиатор-2 (снт)
  • Авиатор-2 (снт)
  • Автомобилист (снт)
  • Анисимово (д)
  • Афанасовская (ул)
  • Афанасовский (пер)
  • Березка (снт)
  • Березка (снт)
  • Больничный (пер)
  • Бушманово (д)
  • Великодворское (д)
  • Вишневая (ул)
  • Вишневое (снт)
  • Владимирская (ул)
  • Возрождение (снт)
  • Восточная (ул)
  • Высоково (д)
  • Вязьма (снт)
  • Гагарина (ул)
  • Газовик (снт)
  • Газовик-1 (снт)
  • Газовик-2 (снт)
  • Глория (снт)
  • Гоголя (ул)
  • Гомыленки (д)
  • Горького (ул)
  • Горького (пер)
  • Грузниха (д)
  • Гулиха (д)
  • Гусевская 1-я (ул)
  • Гусевская 2-я (ул)
  • Гусевский (пер)
  • Дачная (ул)
  • Деревеньки (д)
  • Дзержинского (ул)
  • Дориха (д)
  • Дорожная (ул)
  • Дорожник (снт)
  • Дружба (снт)
  • Дружба (снт)
  • Дунаева (ул)
  • Дюпово (д)
  • Жданова (ул)
  • Западная 1-я (ул)
  • Западная 2-я (ул)
  • Заречная 1-я (ул)
  • Заречная 2-я (ул)
  • Зеленая (ул)
  • Земледельческая (ул)
  • Ивановская (ул)
  • Ивановский (пер)
  • Интернациональная 1-я (ул)
  • Интернациональная 2-я (ул)
  • Интернациональная 3-я (ул)
  • Интернациональный (пер)
  • Калинина (ул)
  • Калининский 1-й (пер)
  • Калининский 2-й (пер)
  • Камвольщик (снт)
  • Карла Маркса (пер)
  • Карла Маркса (ул)
  • Кирова 1-я (ул)
  • Кирова 2-я (ул)
  • Ковровская (ул)
  • Козино (д)
  • Колосок (снт)
  • Колхозная 1-я (ул)
  • Колхозная 2-я (ул)
  • Комсомольская 1-я (ул)
  • Комсомольская 2-я (ул)
  • Кооперативная 1-я (ул)
  • Кооперативная 2-я (ул)
  • Кооперативный (пер)
  • Красная Горка (ул)
  • Красноармейская 1-я (ул)
  • Красноармейская 2-я (ул)
  • Красноармейская 3-я (ул)
  • Красноармейский (пер)
  • Красный (пер)
  • Красный Ткач (ул)
  • Крестьянская 1-я (ул)
  • Крестьянская 2-я (ул)
  • Крутово (д)
  • Кудреватик (д)
  • Кузьмаденье (д)
  • Куйбышева (ул)
  • Кунеевка (д)
  • Курилиха (д)
  • Лежнево (п)
  • Лежневская (ул)
  • Лежневская Роща (д)
  • Ленина (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная дача (снт)
  • Лесное (снт)
  • Луговая (ул)
  • Луначарского 1-я (ул)
  • Луначарского 2-я (ул)
  • Майская (ул)
  • Мальчиха (д)
  • Марково Большое (д)
  • Маслово (с)
  • Маяковского (ул)
  • Медведково (д)
  • Медик (снт)
  • Медтехника (снт)
  • Менжинского (ул)
  • Металлист (снт)
  • Мира (ул)
  • Мичурина (ул)
  • Московская (ул)
  • Московская (ул)
  • Московская 2-я (ул)
  • Набережная (ул)
  • Нагорная (ул)
  • Надежда (снт)
  • Надежда (тер. СНТ)
  • Надежда-5 (снт)
  • Надежда-5 (снт)
  • Назарьевская 1-я (ул)
  • Назарьевская 2-я (ул)
  • Некрасова (ул)
  • Новая (ул)
  • Оборонная 1-я (ул)
  • Оборонная 2-я (ул)
  • Оборонная 3-я (ул)
  • Октябрьская (ул)
  • Октябрьская (ул)
  • Октябрьский (пер)
  • Островского (ул)
  • Первомайская (ул)
  • Первомайский (пер)
  • Перепечино Большое (д)
  • Песчаная (ул)
  • Петра Жукова (ул)
  • Петушок (снт)
  • Пионерская (ул)
  • Подгорная (ул)
  • Полевая (ул)
  • Почевино (д)
  • Приречная (ул)
  • Пролетарская (ул)
  • Профилактика (снт)
  • Пугачева (ул)
  • Пушкина (пер)
  • Пушкина (пл)
  • Пушкина 1-я (ул)
  • Пушкина 2-я (ул)
  • Рабочий поселок (ул)
  • Радуга (снт)
  • Речная 1-я (ул)
  • Речная 2-я (ул)
  • Родник (снт)
  • Ручеек (снт)
  • Сабуриха (д)
  • Садовая (ул)
  • Садовая 2-я (ул)
  • Садовый (пер)
  • Самойлова (ул)
  • Свердлова (пер)
  • Свердлова 1-я (ул)
  • Свердлова 2-я (ул)
  • Свердлова 3-я (ул)
  • Северная 1-я (ул)
  • Северная 2-я (ул)
  • Северная 3-я (ул)
  • Северная промышленная зона (тер)
  • Симониха (д)
  • Смердово (с)
  • Советская (ул)
  • Советская (пл)
  • Совхозная (ул)
  • Солнечная (ул)
  • Солнечный (снт)
  • Солнышко (снт)
  • Спортивная (ул)
  • Средний (пер)
  • Стахановская 1-я (ул)
  • Стахановская 2-я (ул)
  • Стимул (снт)
  • Стояково (д)
  • Строителей (ул)
  • Строчея (снт)
  • Суворова (ул)
  • Тейковская 1-я (ул)
  • Тейковская 2-я (ул)
  • Тейковский (пер)
  • Текстильщиков (ул)
  • Темп (снт)
  • Трудовая (ул)
  • Увальево (д)
  • Урожай (снт)
  • Урожайная (ул)
  • Ухтохма (с)
  • Фабричная (ул)
  • Фабричный (пер)
  • Фрунзе 1-я (ул)
  • Фрунзе 2-я (ул)
  • Футбольная (ул)
  • Чапаева (ул)
  • Черемушки (ул)
  • Чернцкая поляна (снт)
  • Чехова (ул)
  • Чехова (пер)
  • Чистопрудная (ул)
  • Чистопрудный (пер)
  • Чистые пруды (снт)
  • Чкалова (пер)
  • Чкалова (ул)
  • Шашмурка (д)
  • Швейник (снт)
  • Швейник-2 (снт)
  • Швейник-2 (снт)
  • Шуйская 1-я (ул)
  • Шуйская 2-я (ул)
  • Шуйский 1-й (пер)
  • Шуйский 2-й (пер)
  • Южная (ул)
  • Южная промышленная зона (тер)
  • Южный (пер)
  • Яковлево (д)
  • Якорь (снт)
  • Ясная поляна (снт)
  • Яфаново (д)
  • южная промышленная зона (тер.)
  • 40 лет Октября (ул)
  • 65 лет Победы (ул)
  • 8 Марта (ул)
  • 8Марта (тер. СНТ)
  • Авиатор (снт)
  • Авиатор-2 (снт)
  • Авиатор-2 (снт)
  • Автомобилист (снт)
  • Анисимово (д)
  • Афанасовская (ул)
  • Афанасовский (пер)
  • Березка (снт)
  • Березка (снт)
  • Больничный (пер)
  • Бушманово (д)
  • Великодворское (д)
  • Вишневая (ул)
  • Вишневое (снт)
  • Владимирская (ул)
  • Возрождение (снт)
  • Восточная (ул)
  • Высоково (д)
  • Вязьма (снт)
  • Гагарина (ул)
  • Газовик (снт)
  • Газовик-1 (снт)
  • Газовик-2 (снт)
  • Глория (снт)
  • Гоголя (ул)
  • Гомыленки (д)
  • Горького (ул)
  • Горького (пер)
  • Грузниха (д)
  • Гулиха (д)
  • Гусевская 1-я (ул)
  • Гусевская 2-я (ул)
  • Гусевский (пер)
  • Дачная (ул)
  • Деревеньки (д)
  • Дзержинского (ул)
  • Дориха (д)
  • Дорожная (ул)
  • Дорожник (снт)
  • Дружба (снт)
  • Дружба (снт)
  • Дунаева (ул)
  • Дюпово (д)
  • Жданова (ул)
  • Западная 1-я (ул)
  • Западная 2-я (ул)
  • Заречная 1-я (ул)
  • Заречная 2-я (ул)
  • Зеленая (ул)
  • Земледельческая (ул)
  • Ивановская (ул)
  • Ивановский (пер)
  • Интернациональная 1-я (ул)
  • Интернациональная 2-я (ул)
  • Интернациональная 3-я (ул)
  • Интернациональный (пер)
  • Калинина (ул)
  • Калининский 1-й (пер)
  • Калининский 2-й (пер)
  • Камвольщик (снт)
  • Карла Маркса (пер)
  • Карла Маркса (ул)
  • Кирова 1-я (ул)
  • Кирова 2-я (ул)
  • Ковровская (ул)
  • Козино (д)
  • Колосок (снт)
  • Колхозная 1-я (ул)
  • Колхозная 2-я (ул)
  • Комсомольская 1-я (ул)
  • Комсомольская 2-я (ул)
  • Кооперативная 1-я (ул)
  • Кооперативная 2-я (ул)
  • Кооперативный (пер)
  • Красная Горка (ул)
  • Красноармейская 1-я (ул)
  • Красноармейская 2-я (ул)
  • Красноармейская 3-я (ул)
  • Красноармейский (пер)
  • Красный (пер)
  • Красный Ткач (ул)
  • Крестьянская 1-я (ул)
  • Крестьянская 2-я (ул)
  • Крутово (д)
  • Кудреватик (д)
  • Кузьмаденье (д)
  • Куйбышева (ул)
  • Кунеевка (д)
  • Курилиха (д)
  • Лежнево (п)
  • Лежневская (ул)
  • Лежневская Роща (д)
  • Ленина (ул)
  • Лесная (ул)
  • Лесная дача (снт)
  • Лесное (снт)
  • Луговая (ул)
  • Луначарского 1-я (ул)
  • Луначарского 2-я (ул)
  • Майская (ул)
  • Мальчиха (д)
  • Марково Большое (д)
  • Маслово (с)
  • Маяковского (ул)
  • Медведково (д)
  • Медик (снт)
  • Медтехника (снт)
  • Менжинского (ул)
  • Металлист (снт)
  • Мира (ул)
  • Мичурина (ул)
  • Московская (ул)
  • Московская (ул)
  • Московская 2-я (ул)
  • Набережная (ул)
  • Нагорная (ул)
  • Надежда (снт)
  • Надежда (тер. СНТ)
  • Надежда-5 (снт)
  • Надежда-5 (снт)
  • Назарьевская 1-я (ул)
  • Назарьевская 2-я (ул)
  • Некрасова (ул)
  • Новая (ул)
  • Оборонная 1-я (ул)
  • Оборонная 2-я (ул)
  • Оборонная 3-я (ул)
  • Октябрьская (ул)
  • Октябрьская (ул)
  • Октябрьский (пер)
  • Островского (ул)
  • Первомайская (ул)
  • Первомайский (пер)
  • Перепечино Большое (д)
  • Песчаная (ул)
  • Петра Жукова (ул)
  • Петушок (снт)
  • Пионерская (ул)
  • Подгорная (ул)
  • Полевая (ул)
  • Почевино (д)
  • Приречная (ул)
  • Пролетарская (ул)
  • Профилактика (снт)
  • Пугачева (ул)
  • Пушкина (пер)
  • Пушкина (пл)
  • Пушкина 1-я (ул)
  • Пушкина 2-я (ул)
  • Рабочий поселок (ул)
  • Радуга (снт)
  • Речная 1-я (ул)
  • Речная 2-я (ул)
  • Родник (снт)
  • Ручеек (снт)
  • Сабуриха (д)
  • Садовая (ул)
  • Садовая 2-я (ул)
  • Садовый (пер)
  • Самойлова (ул)
  • Свердлова (пер)
  • Свердлова 1-я (ул)
  • Свердлова 2-я (ул)
  • Свердлова 3-я (ул)
  • Северная 1-я (ул)
  • Северная 2-я (ул)
  • Северная 3-я (ул)
  • Северная промышленная зона (тер)
  • Симониха (д)
  • Смердово (с)
  • Советская (ул)
  • Советская (пл)
  • Совхозная (ул)
  • Солнечная (ул)
  • Солнечный (снт)
  • Солнышко (снт)
  • Спортивная (ул)
  • Средний (пер)
  • Стахановская 1-я (ул)
  • Стахановская 2-я (ул)
  • Стимул (снт)
  • Стояково (д)
  • Строителей (ул)
  • Строчея (снт)
  • Суворова (ул)
  • Тейковская 1-я (ул)
  • Тейковская 2-я (ул)
  • Тейковский (пер)
  • Текстильщиков (ул)
  • Темп (снт)
  • Трудовая (ул)
  • Увальево (д)
  • Урожай (снт)
  • Урожайная (ул)
  • Ухтохма (с)
  • Фабричная (ул)
  • Фабричный (пер)
  • Фрунзе 1-я (ул)
  • Фрунзе 2-я (ул)
  • Футбольная (ул)
  • Чапаева (ул)
  • Черемушки (ул)
  • Чернцкая поляна (снт)
  • Чехова (ул)
  • Чехова (пер)
  • Чистопрудная (ул)
  • Чистопрудный (пер)
  • Чистые пруды (снт)
  • Чкалова (пер)
  • Чкалова (ул)
  • Шашмурка (д)
  • Швейник (снт)
  • Швейник-2 (снт)
  • Швейник-2 (снт)
  • Шуйская 1-я (ул)
  • Шуйская 2-я (ул)
  • Шуйский 1-й (пер)
  • Шуйский 2-й (пер)
  • Южная (ул)
  • Южная промышленная зона (тер)
  • Южный (пер)
  • Яковлево (д)
  • Якорь (снт)
  • Ясная поляна (снт)
  • Яфаново (д)
  • южная промышленная зона (тер.)

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
  • Почта макинск номер телефона
  • Почта левашово номер телефона
  • Почта лужесно номер телефона
  • Почта лебяжье курганская область номер телефона
  • Почта лоо номер телефона